Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов

Супруга Евгения Плющенко Яна Рудковская считает, что российской стороне нужно подавать протест на результаты мужского фигурного катания на Олимпиаде-2010 в Ванкувере.
"Я считаю, надо подавать протест, - сказала она журналистам. - Мы могущественная, мощная держава и должны защитить наших спортсменов, как это сделала Канада в 2002 году в Солт-Лейк-Сити (в турнире спортивных пар). Наши чиновники должны подать протест, потому что Женя этого делать не будет, он спортсмен".

Плющенко в Ванкувере не смог отстоять свой олимпийский титул, завоеванный 4 года назад в Турине. По итогам короткой программы россиянин лидировал, но в произвольной пропустил вперед американца Эвана Лайсачека, который, по мнению эксперто ... Читать дальше »
Просмотров: 793 | Добавил: Krasa | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (1)


10-летие инновационно-образовательной компании RMA было отпраздновано в середине февраля в Royal Bar. Собравшиеся на праздник студенты, выпускники, преподаватели и друзья компании катались на оленях и снегоходах, пили глинтвейн и обсуждали последние события из мира шоу-бизнеса.
Поздравить RMA с 10-летием пришли первые лица российской индустрии шоу-бизнеса: бессменный куратор специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии» Артемий Троицкий, музыкальный критик Борис Барабанов, известные продюсеры Михаил Козырев, Олег Нестеров, Олег Непомнящий и Евгений Орлов, промоутер Caviar Lounge Ирина Щербакова, арт-директор клуба «Крыша мира» Гарик Гагарин, руководитель агентства «Кушнир Продакшн» Александр Кушнир, генеральный директор М ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: Krasa | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

 
Александр Буйнов стал народным артистом России – соответствующий указ подписал президент РФ Дмитрий Медведев. Певец удостоен высокого звания «за большие заслуги в области искусства». 24 марта Александр Буйнов отпразднует свой 55-летний юбилей.
Просмотров: 727 | Добавил: Krasa | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)


Президент Татарстана Минтимер Шаймиев своим указом присвоил известной певице Алсу звание народной артистки республики. В среду Минтимер Шаймиев вручил ей грамоту.
Алсу Сафина - уроженка города Бугульма. Певица является членом попечительского совета благотворительного фонда "Радуга", постоянно оказывает помощь детям-сиротам, шефствует над Домом малютки в родном городе. Алсу получила широкую известность как эстрадная певица в России и за рубежом. В ее последний диск "Туган тел" ("Родная речь") вошли песни на русском и татарском языках.
Сегодняшний церемониал, возможно, один из последних награждений президента Татарстана Минтимера Шаймиева, уточняет ИТАР-ТАСС. Его полномочия завершаются 25 марта. 4 февраля текущего года наделен полномочиями нового президента Татарстана действующий премьер-министр республики Рустам Минниханов.
Просмотров: 939 | Добавил: Krasa | Дата: 18.02.2010 | Комментарии (0)

Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда!
Мир не стал безнравственным только сейчас - он всегда был таким... 
Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.

Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина Сандлер.
Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. 
У неё были на то "скрытые мотивы". Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней
части грузовичка у неё был мешок для детей постарше.
Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда  немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые м ... Читать дальше »
Просмотров: 1718 | Добавил: Krasa | Дата: 18.02.2010 | Комментарии (2)


Филипп Киркоров снял в Лос-Анджелесе полноценный художественный фильм в качестве режиссера. И затаился — ни пространных комментариев, ни даже внятного отчета о проделанной работе.
— Это говорит о том, — прокомментировал ситуацию сам виновник переполоха, — что работа выполнена и будет представлена публике согласно законам американского шоу-бизнеса. Это означает, что разглашать подробности до определенного момента я права не имею. Хотя бы до тех пор, пока не будет определена дата премьеры в США и не зафиксировано право на релиз, ну и так далее.
— То есть снятый вами фильм будет в американском прокате?
— Планируется и в американском, и в российском прокате, премьеры тоже будут и там, и здесь.
— Значит, это совсем амер ... Читать дальше »
Просмотров: 932 | Добавил: Krasa | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)


На празднование дня рождения светского промоутера и актера Андрея Фомина (премия «Серебряная калоша», вечеринки в Куршавеле – это его проекты) звезды пришли парами. Актер Константин Крюков пожаловал со своей спутницей Алиной. Парочка в начале вечера чинно сидела, хихикая и перешептываясь, тянула спиртное из бокалов. Но горячительные пары алкоголя сделали свое дело – и Крюков с подружкой ударились в тяжкие. Страстные поцелуи, жаркие танцы с раздеванием – когда мужчина и женщина так агрессивно демонстрируют свои половые отношения, это наводит на мысль. Ведь истинным влюбленным ничего доказывать не надо.
Звезда МХТ им. Чехова и фильма «Изображая жертву» Юрий Чурсин впервые вывел в свет супругу. От своей суженной Анны, от которой ... Читать дальше »
Просмотров: 17087 | Добавил: Krasa | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)


Прокуратура отказалась возбуждать уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД по заявлению Юрия Антонова, сообщил в среду журналистам начальник ГИБДД Москвы Сергей Казанцев.
«Назначалась служебная проверка, она проведена, материалы поступили в прокуратуру Одинцовского района Московской области по месту происшествия. Есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, которое хотел инициировать Антонов. Постановление утверждено 1 февраля этого года», - сказал Казанцев.
По его словам, в постановлении говорится, что сотрудники ДПС имели законное основание остановить автомобиль Антонова. «Никаких нарушений закона о милиции в данном случае нет», - сказал Казанцев, передает РИА Новости.
Просмотров: 755 | Добавил: Krasa | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)


По итогам прошлого года россияне назвали Марию Ситтель самой популярной телеведущей страны. И вот лицо канала "Россия 1" ведущая программы "Вести" покидает эфир. Мария уходит в декретный отпуск.
"Я уже начинаю немножко грустить! Знаете, я уже несколько дней не веду "Вести", но ровно в 19:50, то есть за десять минут до моего обычного выхода в эфир, меня по-прежнему охватывает некое приятное внутреннее напряжение, поделилась Мария. - То есть автоматически срабатывают биологические часы. Наступает состояние предельной концентрации. В прямом эфире нет права на ошибку!"
Сейчас большую часть времени телеведущая проводит дома. То просто сидит - слушает классическую му ... Читать дальше »
Просмотров: 1351 | Добавил: Krasa | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (0)


Впервые в нынешнем году все самые крупные звезды собрались в пятницу в Кремлевском дворце на концерте по поводу 55-летия композитора Кима Брейтбурга. Программу вел Басков. Вел изящно, а в отношении Киркорова применил принцип: "Мимо Филиного дома я без шуток не хожу”. Коля вышел на сцену со словами: "Филя, ты же человек холостой, я хочу подарить тебе носки! А то за тобой некому ухаживать!” Филя и правда стоял на сцене без носков. Увидев подарок, он закатил глаза и стал похож на выпускника начальной школы, которого достал приставучий приятель.
Пока Филя-Коля делили носки, Валерий Леонтьев отдувался за День святого Валентина. Он рассказал, что первое свидание у него было на 13-м году жизни, с девочкой Зиной, "темной ночью, то есть в десять вечера”. А что касается "предложения руки и сердца”, то он его разок действительно сделал и тут же про это забыл. ... Читать дальше »
Просмотров: 933 | Добавил: Krasa | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 »
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024