Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов

Супруга Виктора Дробыша Татьяна ждет ребенка.
- Мы очень трепетно относимся к рождению малыша, - говорит Дробыш. - Конечно, мы уже в курсе, кто у нас будет - мальчик или девочка. Но пока не будем открывать секрет - пусть будет, как раньше. Родила, а там мы посмотрим, есть там что-то или нет.
Напомним, что у Виктора уже есть двое сыновей - Валерий и Иван от брака с поэтессой Еленой Стюф, сообщает LIFE.
Просмотров: 1136 | Добавил: Krasa | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)

 
Следующий наш рассказ, будет о женщине героине - Турло Анна Яковлевна.
Сейчас этой женщине 91 год, живет она в маленьком городе Калининградской области. И со слезами на глазах вспоминает войну.
День победы для женщины священный праздник
Анна Яковлевна является Ветераном Хасанских событий.
- Нашим майорам - рассказывает женщина, - японцы вырезали внутренности, запихивали в тело опилки и выбрасывали на показ нам русским.
Турло Анна Яковлевна являлась мед сестрой. Даже после войны женщина проработала в местной больце больше 45 лет врачом.
Хасанские события были не долгими:
 
Дата 29 июля 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 1189 | Добавил: Krasa | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (1)


На прошлой неделе примадонна российской эстрады Алла Пугачева посетила Латвию в рамках своего прощального тура. Однако по слухам для приезда в страну у примадонны имелась и еще одна причина — Алла Борисовна рассматривает возможность приобретения недвижимости в Юрмале.
Еще летом, во время фестиваля «Новая волна» Пугачева осмотрела три объекта, но так и не смогла определиться с выбором. Один из домов находится рядом с печально известной виллой Валерия Каргина «Вилла Адлер», остальные дома также располагаются в Булдури, — двухэтажный дом на проспекте Межа, и здание в 2,5 этажа на проспекте Булдури. Пугачева также проявила интерес и к выставленной на продажу гостинице «Vēja roze», пишет газета Vakara Ziņas.
В данный момент При ... Читать дальше »
Просмотров: 958 | Добавил: Krasa | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)


Ранним утром 17 февраля в одну из клиник столицы был госпитализирован известный телеведущий Валдис Пельш.
По словам медиков, Валдис лег в клинику из-за обострения его хронического заболевания поджелудочной железы. В 2007 году Валдис попал в реанимацию с сильнейшим приступом панкреатита. Тогда врачам удалось спасти жизнь телеведущего, однако болезнь дала осложнения.
Знатным пациентом занимается главный врач стационара. Валдис Пельш сам обратился к медикам, не дожидаясь более серьезного обострения. Медлить с лечением, по словам врачей, уже нельзя.
Пациенту выделена отдельная комфортабельная палата в отделении хирургии. Сейчас Валдис сдает все необходимые анализы и готовится к процедурам. Ведущий надеется быстро поправить свое здоровье. Родным и близким позволено навещать его в установленное для этого время.
По этой теме Валдис Пельш о втор ... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Добавил: Krasa | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)


Новый клип Евы действительно имеет немало общих моментов с клипом группы "Подиум", режиссером которого стал Гоша Тоидзе. Дело в том, что оба клипа снимались в гостинице "Советская", и в клипах фигурируют две одинаковые комнаты, в которых проходят все действия. Но на одинаковом выборе места съемок совпадения не заканчиваются. В обоих клипах на кровати спит мужчина, а главная героиня перемещается по комнате добрую половину песни. Вторая же часть обоих клипов построена на крупных планах на фоне гламурных обоев. Только в случае с группой "Подиум" это сами солистки, а в случае Евы это парни различных профессий. Игра света и ракурсы тут полностью идентичны.
- Я не знаю, могло ли это быть совпадением, - комментируют "КП" режиссе ... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Добавил: Krasa | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

О том, что Анастасия Крайнова больше не является солисткой «Тутси», мы узнали вчера. И сразу же связались с певицей по телефону.

«Мысль покинуть группу «Тутси» у меня была уже давно, - объясняет Настя. – Ведь мне в этом коллективе было тяжело, потому что мы с девочками – очень разные люди, единственная солистка, с которой мне было приятно общаться, – Наташа Ростова. Я очень долго обо всем думала, а 19 февраля пришла к нашему продюсеру Виктору Дробышу и сказала ему, что хочу уйти из группы. Причем уволиться не только из «Тутси», а вообще полностью из продюсерского центра.

В тот день мы с Виктором Яковлевичем долго беседовали. Говорили и обо мне, и о дальнейшей перспективе «Тутси». Он меня понял, пожелал ... Читать дальше »
Просмотров: 908 | Добавил: Krasa | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)


Дэвид О. Расселл ("Три короля") снимет Мэттью МакКонахи в разухабистой комедии "Скворец" /Grackle, The/.
Голливудский красавец сыграет в фильме драчливого бармена, который организует бизнес по урегулированию споров между теми, кто не может позволить себе адвоката. За свои услуги мирового судьи ушлый забияка решает брать по 250 долларов с носа.
По сценарию Майка Арнольда и Криса Пула герой МакКонохи должен быть "быком сильным и мясистым", так что в "Скворце" вместо его идеального пресса зрителям придется лицезреть такое непривычное для актера брюшко. Впрочем, утрата атлетической фигуры его самого не слишком смущает.
Еще из непривычного: фильм, по всей видимости, будет с пьянками, непотребством и забористой руганью, ... Читать дальше »
Просмотров: 1095 | Добавил: Krasa | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)

Видеоролик на песню "Время" стал первой работой исполнителя, снятой без бюджета и съемочной группы. По словам Тимати, многие считают, что успешный клип обязательно должен равняться огромному бюджету, потраченному на видеосъемку. Так что "Время" с нулевым бюджетом опровергает это заблуждение и доказывает, что в творческом процессе главное не деньги, а вкус и идея! Как рассказывает известный клипмейкер Павел Худяков, работавший над роликом, клип он снял на фотоаппарат, купленный в первом магазине во Франции: "Все задействованные люди - это наши с Тимати друзья, мы снимали просто на улицах, в кафе, на пляжах". Добавим, что композиция "Время" стала заглавным треком с альбома "The Boss", вышедшего при поддержке Европы Плюс. Слова припева - "настало время свои мечты воплощать" - стали идейным лозунгом всего музыкального сборника.
Просмотров: 906 | Добавил: Krasa | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)

Власти США арестовали сегодня американского актера и кинорежиссера Шона Пенна по обвинению в вандализме.
Об этом сообщает Associated Press.
Как сообщается, арест голливудской звезды был связан с прошлогодним инцидентом с одним из фотографов, произошедшем в г.Брентвуде (США).
По словам представителей прокуратуры г.Лос-Анджелеса, слушания по делу Шона Пенна намечены на 22 марта текущего года. В настоящее время актера обвиняют в избиении фотографа и поломке его аппаратуры.

В случае признания Пенна виновным, актеру грозит до 18 месяцев тюремного заключения.
Напомним, 5 октября минувшего года светский фотограф Джордан Доуз обратился в полицию Лос-Анджелеса с жалобой на Шона Пенна. Он утверждает, что актер напал на него, сломал фотокамеру и грозился убить. Инцидент произошел на стоянке супермаркета Brentwood Country Mart. ... Читать дальше »
Просмотров: 1024 | Добавил: Krasa | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)


Актриса Мария Порошина в третий раз стала мамой. Звезда сериалов и героиня двух "Дозоров" подарила своему мужу, актеру Илье Древнову, дочку.
Малышка появилась на свет 18 февраля в одном из роддомов столицы с хорошими параметрами: весом 3080 граммов при росте 50 см. Однако Мария не смогла родить самостоятельно, и медики прибегли к кесареву сечению. Операция прошла успешно, сообщает "Московский комсомолец".
Когда актриса узнала, что беременна в третий раз, даже не сомневалась, что у нее родится сын. Еще на пятом месяце беременности признавалась, что они с мужем Ильей не торопятся узнавать пол будущего ребенка: "Интуиция подсказывает, что я ношу мальчика!" Но актриса ошиблась, на свет появилась девочка.
По этой теме Актриса Мария Порошина беременна Владимир Соловьев стал папой семь раз Дома жену Диброва встретит штат нянечек Культовая запр ... Читать дальше »
Просмотров: 1656 | Добавил: Krasa | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024