Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов

Юный белорусский певец Юрий Демидович, ставший известным благодаря исполнению песни "Волшебный кролик", даст концерт в Москве. Исполнитель представит свою программу второго января 2010 года в столичном клубе "Икра". Билеты на мероприятие (от 500 российских рублей) уже поступили в продажу. Согласно информации, размещенной на сайте "Икры", шоу Демидовича продлится 40 минут. Пока никаких комментариев от художественного руководителя Юры по поводу выступления белорусского певца в Москве не поступало, сообщает Lenta.ru.
23 ноября Юрий Демидович принял участие в финале детского песенного конкурса "Евровидение-2009", который прошел в Киеве. Несмотря на оптимистичные прогнозы поклонников и критиков, 13-летний артист не смог попасть в тройку лидеров и в итоге занял на конкурсе лишь девятое место, набрав 48 баллов.
Комментируя свою неудачу, певец пожаловал ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Добавил: Krasa | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)

Почти 9 тысяч билетов на концерт U2 в Москве куплено в первые три дня открытой продажи, что, по мнению организаторов выступления, намного превосходит продажи на аналогичные мероприятия в России.
Открытая продажа билетов на концерт легенды рок-музыки U2, который состоится 25 августа 2010 года в "Лужниках", началась 11 декабря, а с 9 по 11 декабря билеты могли приобрести только члены международного фан-клуба U2.
"Хотя до концерта еще более полугода, билеты начали продаваться уже сейчас. Открытая продажа билетов на концерт группы U2, которая осуществляется через компанию Kassir.ru, побила все рекорды продажи билетов на концерты в России", - сказано в сообщении в пресс-службе группы компаний-организаторов гастроле ... Читать дальше »
Просмотров: 878 | Добавил: Krasa | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)


Релиз третьего студийного альбома «Одиночка» певицы МакSим состоялся 10 декабря. Пластинка записывалась на протяжении последних шести месяцев и стала продолжением двух крайне успешных работ – дебютного альбома «Трудный возраст» и альбома-бестселлера «Мой Рай», которые были проданы общим тиражом более двух миллионов копий [согласно данных в пресс-релизе Gala Records].
Помимо совершенно новых песен в альбом «Одиночка» вошли уже хорошо известные кино-хиты «Птицы» (из кинофильма «Тарас Бульба») и «Дорога» (из кинофильма «Книга Мастеров»), а также хит-сингл «На Радиоволнах» и одноименный интернет-хит «Одиночка». Как о ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Добавил: Krasa | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)


Чрезвычайное происшествие на летном поле аэродрома «Калачево» вблизи Челябинска. В результате падения самолета, по предварительным данным, погибли восемь человек – пилот и семеро спортсменов-парашютистов, находившиеся на борту. По словам очевидцев, воздушное судно выполняло разворот, после чего неожиданно стало терять высоту и врезалось в землю Другие подробности инцидента пока неизвестны.

О случившемся доложено губернатору Челябинской области Петру Сумину, который дал поручение своему заместителю Валентину Буравлеву и министру радиационной и экологической безопасности региона Геннадию Подтесову выехать на место происшествия и организовать необходимые действия по устранению последствий ЧП и расследованию инцидента. На место также выехали руководитель ГУ МЧС по Челябинской области Олег Климов, а также руководители территориальных органов МВД и ... Читать дальше »
Просмотров: 1183 | Добавил: Sanek | Дата: 13.12.2009 | Комментарии (0)


Рынок акций РФ под занавес торгов в пятницу растерял весь оптимизм. По версии "Интерфакс", к этому привела цепочка событий. Доллар вырос на сильной статистике из США, которая увеличила вероятность повышения базовой процентной ставки ФРС.
По итогам торгов индекс ММВБ, поднимавшийся утром к 1317 пунктам, опустился до 1301,33 пункта (-0,25%), индекс РТС составил 1366,36 пункта (+1,06%); динамика "голубых фишек" на биржах оказалась разнонаправленной в пределах 0,2-1,4%.
Фьючерс на индекс РТС снизился к базовому активу на 12,4 пункта, что говорит об умеренно негативных настроениях игроков.
На ММВБ подорожали акции "Газпрома" (+0,01%), "ВТБ" (+0,2%), "Газпром нефти" (+0,9%), "Сбербанка России" (+1,1%), "Татнефти" (+0,5%).
Подешевели акции "Лукойла" (-0,8%), "Норникеля" (-1,3%), "Ростелекома" (-0,9%), "Роснефти" (-0,9%), "Сургутнефтегаза" (-0,6%) ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Добавил: Krasa | Дата: 12.12.2009 | Комментарии (0)

Ритуальные компании, начинаю подымать цены на свои услуги и товары. Появилось много мошенников. В связи с кризисом только в этой сфере бизнеса хорошая устойчивость. Мы решили поднять эту тему и поросили одного из директоров ритуальной компании и сертифицированного тонатопрактика - бальзаматора, ответить на наши вопросы и вопросы наших читателе. Вопросы принимались на ответ@mail.ru.

На фото: Орлов А.А.
Подскажите пожалуйста что делать когда умер человек, с чего начать и куда обращаться? Галина Кириллова Москва
Прежде всего вызвать милицию и скорую, при получении протокола осмотра смерти получив талон скорой помощи где будет законстантирована смерть вызывается трупа перевозка. По желанию родственников ... Читать дальше »
Просмотров: 4156 | Добавил: Sanek | Дата: 12.12.2009 | Комментарии (0)

Сенсационная постановка в Большом театре состоялась: «Воццек», о возвращении которого на русскую сцену через 80 с лишним лет столько всего говорили, прошел серией из первых пяти спектаклей, и стал уже фактом истории. Следующие показы обещаны только в мае 2010 года (и их будет всего два), что представляется несколько странным, поскольку интерес у публики постановка вызвала немалый, несмотря на предостережения скептиков, что из-за сложности музыкального материала это будет спектакль только для немногих избранных гурманов. Для раскрутки премьеры Большой, пожалуй, впервые в своей истории провел мощную пиар-кампанию, заведя даже блог в Интернете специально под этот проект, что, безусловно, дало свои плоды, ибо вся «модная» публика, интересующаяся современным (а оперы Берга проходят у нас все еще по этому «ведомству») искусством вообще, не только и не столько оперой, и которой был наполнен зал все пять вечеров, черпает информацию преимущественно из киберпространства.
Новый спектакль ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Добавил: Krasa | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)


Россиянка Ольга Зайцева завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке на 7,5 километра, состоявшейся в австрийском Хохфильцене. Первое и второе места достались шведским спортсменкам Анне-Карин Олоффсон-Зидек и Хелене Юнссон, конкурировать с которыми не смог никто.
Второй этап Кубка мира в австрийском Хохфильцене открывался женской спринтерской гонкой. Погодные условия на трассе оставляли желать лучшего - за несколько часов до гонки пошел сильный снег, который основательно спутал фаворитам все карты. Тренеры сборной России заявили на участие в гонке Светлану Слепцову, Анну Булыгину, Ольгу Медведцеву, Ольгу Зайцеву, Яну Романову и Наталью Бурдыгу. Первой на дистанцию отправилась Булыгина и первом же огневом рубеже допустила промах, хотя по дистанции шла неплохо. Увы, на "стойке" Анна ошиблась еще раз, что окончательно вычеркнуло ее из списка претендентов н ... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Добавил: Krasa | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)


Многим становится скучно жить на свете, если нет повода посплетничать о чьей-то предполагаемой гомосексуальности. Сегодня таблоиды и блоггеры взялись за 17-летнюю звезду фильма "Новолуние" из цикла "Сумерки" Тейлора Лотнера (Taylor Lautner), пытаясь выяснить, гей он - или нет.
С одной стороны, Лотнер вроде бы встречается с молодой кантри-певицей Тейлор Свифт (Taylor Swift). С другой стороны, откуда-то появились слухи о том, что Свифт - не более чем девочка-друг, в то время как настоящая сердечная привязанность молодого актера - некто Шон Фокс Заступи (Sean Fox Zastoupi).
"Лотнер признает, что общается со Свифт, однако говорит о ней не как о своей "душеньке-голубушке", - считает Gaysocialites.com. В интервью журналу "Rolling Stone" он сообщил: "Мы друг другу очень понравились. Она - замечательная девушка. Она не только красива, но еще и забавна, харизма ... Читать дальше »
Просмотров: 1943 | Добавил: Krasa | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (3)


Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) признал Украину готовой принять чемпионат Европы 2012 года на равных правах с Польшей. Матчи Евро-2012 примут четыре украинских города (Киев, Львов, Донецк и Харьков), а финал пройдет в Киеве. Решение об этом было принято 11 декабря на исполкоме УЕФА, сообщает украинское интернет-издание "Корреспондент.Net".

В мае 2009 года УЕФА признал готовым к проведению чемпионата Европы только Киев, причем тогда речь шла о том, что в столице Украины можно проводить матчи уровня полуфинала включительно. Остальные украинские города признали неготовыми. Оргкомитету дали время до конца года, чтобы исправить ситуацию.

10-11 декабря на португальском острове Мадейра проходит исполком УЕФА. ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: Krasa | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 »
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024