Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Эксклюзивное интервью директора ритуальной компании и тонатопрактика - бальзаматора Орлова А.А.
16:59
Эксклюзивное интервью директора ритуальной компании и тонатопрактика - бальзаматора Орлова А.А.
Ритуальные компании, начинаю подымать цены на свои услуги и товары. Появилось много мошенников. В связи с кризисом только в этой сфере бизнеса хорошая устойчивость. Мы решили поднять эту тему и поросили одного из директоров ритуальной компании и сертифицированного тонатопрактика - бальзаматора, ответить на наши вопросы и вопросы наших читателе. Вопросы принимались на ответ@mail.ru.

На фото: Орлов А.А.
Подскажите пожалуйста что делать когда умер человек, с чего начать и куда обращаться? Галина Кириллова Москва
Прежде всего вызвать милицию и скорую, при получении протокола осмотра смерти получив талон скорой помощи где будет законстантирована смерть вызывается трупа перевозка. По желанию родственников, если возраст умершего или умершей превышает 65 лет, наблюдался у терапевта, по заболеванию сердечно сосудистой системы, онкологического заболевания или любому другому заболеванию отвечающего как хронического заболевания жизненно важных органов – тело может быть оставлено дома.

Или же отправляете в морг.
В этих случаях перевозка платная, бесплатной перевозкой в морг являются социальными
Показаниями.
в Социальные показания входит : смерть наступила в коммунальной квартире, отдельной квартире но в комнате где находится труп нетранспортабельный больной, ребенок, командированные умершие, и смерть наступила в чужой квартире в других случаях перевозка платная.
Далее утром ( если смерть наступила ночью или вечером ) идете в поликлинику территориальную где прописан и наблюдался умерший(я), со своим паспортом, паспортом умершего(ой) протоколом что оставила милиция, талоном о констатации смерти, что оставила скорая помощь
Затем выписываете врачебное заключение о смерти, в отделе загс справку и паспорт умершего(ой) меняете на гербовое свидетельство ( основной документ после смерти ) после чего едите в морг и заказываете принадлежности и дату выдачи к захоронению или кремации , вещи для облачения привозятся в морг за день до выдачи тела, оплачиваете услуги морга и кладбища если захоронение в родственную могилу то едите на кладбище и оформляете все по месту.
Существует ли Государственная помощь на погребение. Если да – то какая? Анатолий Демидов Белгород
При оформлении смерти в загсе вам выдают справку формы № 33 на получение пособия, сумма определяется местным самоуправлением гарантирована государством, справка изымается либо в социальном отделе или в военкомате она единовременна.
Какие правовые документы нужны для реализации грабов? Гаджиев Анатолий МоскваСмотря как изготавливать, одно дело собирать комплектующие и другое дело изготавливать из бревен, в Москву лес везти вам не позволят, многие конторы ритуальные скупают заготовочную продукция, в таких случаях просто платятся налоги с продажи и производству.
А что надо помнить что б не попасть в лапы мошенников работающих в этом бизнесе. И как их распознать?
Прежде всего спросить документы, удостоверение и жетон они нумерованы ,Ритуальный агент должен выглядеть соответствующе ритуалу, а ещё лучше с ними не связываться а вызвать с городской специализированной они вам скажут кто приедет и на чем.
Какой должен быть первоначальный капитал что бы открыть свое дело в ритуальном бизнесе? Андрей Карпунцов Белоруссия
Я не в силах ответить, у вас другая денежная единица, и потом все зависит на день инфляции, сегодня одна а завтра другая и трудно сказать что именно вы хотите открыть ритуальные услуги многопрофильны, я могу только на месте определить, будет нужна помощь свяжитесь с редактором сайта он вам даст мой номер телефона, буду рад сотрудничать с вами.

Есть ли ограничения в ценах ритуальных товаров и услуг?
Здесь зависит все от совести людей работающих на данном виде услуг и цен комплектующей продукции поставщиков, государство цен не регулирует.
Во сколько в среднем обойдется бальзамировка покойника?
Все зависит от массы тела, смотря чем и какими именно растворами работать, что именно применяется, при стандартном формалине без кремов рассчитанных на холодную кожу а не грим расчинанный на живую кожу от 2.000 до 3.500 рублей, тел для консультации и моим услугам моете узнать у редактора сайта буду рад сотрудничать.
Где обучают специальности тонатопрактика – бальзаматора?
Стоимость обучения дорого стоят, одного обучения мало, к этому желательно медицинское образование иметь, иначе можно химикатами изувечить тело.
Я купила гроб. Агент измерил тело моего мужа, все было нормально, но в день похорон тело в гроб не поместилось. С чем это могло было быть связано? Ритуальная компания отказала мне менять гроб. Правильно ли это? Могу ли я подать на них в суд?Уважаемая Авралова Людмила, приношу вам свои глубокие и искреннее соболезнование
То что я прочел в вопросе повергло меня в ужас и шок, за такие повинности данную службу могут закрыть, по правилам торговли , данная продукция подлежит возврату и обмену, вы полностью имеете право написать заявление в отдел надзора потребительского рынка о недобросовестных и некачественных услугах ! далее я не знаю кто у вас был но уж точно не агент , аттестованный агент знает на сколько вытягиваются тела умерших, он же я так понял не только с длинной ошибку допустил но и мог ошибиться с шириной и если есть животик то и с глубиной, не удивлюсь если от вашего родственника исходил запах всему вины вашей нет, это некомпетентность службы, вы также можете взять мой телефон я вам во всем помогу, именно из за таких служб оказывается давление властей и отказ родственников от порядочных служб.
Сколько в среднем обойдутся похороны человека? Светлана Кос Апатиты
Все зависит с кем свяжитесь, я не могу отвечать за все службы и города.
Жутко звучит. Но похоронно-ритуальные услуги – сегодня самый прибыльный из малого бизнеса? Марина Кириенко МоскваПовторюсь все зависит от служб и вашей бдительности, дурачку понятно что каждый труд оплачиваем, но если вы пришли работать в данную сферу с целью наживы то бог вам в осуждение, я лично потерял пол семьи и пошел в ритуал именно из за боли я помогаю людям и мне благодарны.
Не считаете ли вы что ритуальные услуги православной церкви очень дороги? Марина Топшина Александров
Крещение не входит в спектр ритуальных услуг сомневаюсь что церквям это угодно, будет у людей агент или нет, отпевать все одно будут ! надеюсь я ответил на ваш вопрос, выше я уже привел пример .
Почему последнее время многие предпочитают крематории перед кладбищем? И какая пропускная способность камер была раньше? Валерий Божанов Новосибирск
У меня не было крематория раньше и нет сейчас, но думаю от 3 часов точно, в московских крематориях большой поток поэтому там жгут круглосуточно, в Новосибирском куда цевильнее и приятнее, у вас в Новосибирске возможно земли дороже или что то ещё, чем сложнее копать тем и цена соответствующая , дешевле кремация.
Где можно найти работу в ритуальных услугах? Лариса Маркова Москва
Кто ищет не всегда находит, ходить и узнавать, что я могу ещё сказать.
Свидетельство о смерти выдают только после оплаты всех ритуальных услуг? Зинаида Терешнева Ярославль
Если вы оформляли через бюро похорон то скорее да, вам услуги были оказаны вы обязаны их оплатить, иначе как заставить людей оплачивать за выполненную работу.
Сколько в среднем берет агент за организацию ритуальных услуг? Василий Теркин Москва
Все зависит от руководства ритуальной службы в которой агент работает, докторская колбаса также стоит по разному.
Цены на ритуальные услуги дорожаю каждый год, мне 23. Как вы думаете мне нужно уже копить на похороны? Иван Доронин КалининградДоронин Иван, вы ещё слишком молоды живите и здравствуйте , можно всю жизнь копить
Откройте паспорт и посмотрите печать в какой стране живете, дай вам бог долгих лет жизни.

Просмотров: 4151 | Добавил: Sanek | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024