Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов

Представитель Димы Билана обвинила в срыве выступления певца на «разогреве» у Уитни Хьюстон в «Олимпийском» организаторов концерта американской певицы.
Как объяснила в интервью «Русскому Радио» пресс-атташе Билана Светлана Богданова, «Дима восхищается Уитни Хьюстон и глубоко ее уважает. Не так важно, когда именно он бы с ней познакомился – до или после концерта. Но важно то, что организаторы мероприятия не выполнили своих обязательств перед Биланом, в которые, в частности, входило обещание лично познакомить артистов. Организаторы даже не удосужились выполнить необходимые для Диминого выступления технические требования. Они ими даже не поинтересовались. Никто не вышел на сцену, чтобы объявить Димино выступление. Поэтому Билан счел для себя невозможным выйти на сцену и действительно покинул "Олимпийский”».
По словам представителя организаторов конце ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Добавил: Krasa | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)

Фильм Антикиллер 3


Обзор рецензий российских критиков на Фильм Антикиллер 3, отзывы, рейтинг, а также возможность купить на DVD, посмотреть трейлер (ролик), кадры, проголосовать и написать комментарий ждут вас на этой странице.

О фильме:
Мировая премьера: 03.12.2009 г.
Премьера в России: 03.12.2009 г.
Выход на DVD: 17.12.2009 г.
Оригинальное название: Антикиллер Д.К: Любовь без памяти
Режиссер: Эльдар Салаватов
Сценарий: Даниил Корецкий, Денис Нейманд, Константин Мурзенко
Продюсер: Виктор Такнов, Юсуп Бахшиев, Эрвин Илизиров
Композитор: Максим Головин
Жанр: Боевик
Страна: Россия
Киностудия: Arnold&Gregor Production / Adrenaline Pro / Stimul M Production
Бюджет, $: 2,500,000
Официальный сайт: открыть
В ролях: Гоша Куценко, Вячеслав Разбегаев, Михаил Ефремов, Иван Бортник, Александр Тютин, Екатерина Климова, Александр Мякушко, Станислав Любшин, Евгений Антроп ... Читать дальше »
Просмотров: 1591 | Добавил: Krasa | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)


Президент США Барак Обама получил Нобелевскую премию Мира и уже успел оскандалиться. Лауреат нарушил протокол и отказался от традиционного ужина с королем Норвегии. Норвежцы обиделись, особенно если учесть, что на охрану и достойный прием американского лидера власти страны потратили сумму, в десять раз превышающую саму премию.

Действующего президента США Премией Мира не награждали 90 лет. Поэтому на подготовку к приему 44 президента США и его супруги не пожалели сил и полиции. Холодным пасмурным утром кортеж Обамы пронесся через город из аэропорта к нобелевскому институту, у дверей которого его встречала толпа с плакатом: «ты получил премию — теперь заслужи ее!» Но способен ли на это президент США? Ведь, вступая в должность, он обещал американцам превыше всего ставить их интерес, который не всегда совпадает с интересами остального мира. «Обама не надо ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: Krasa | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)



Звездный мальчик из Калининграда, уже стал лакомым кусочком для западной прессы.
После того как его родители погибли в страшной авокатастрофе, вся страна его желела, после суд с родственниками, которые пытались отнять у него 50% имущества. И опять его все жалеют. Но пришел и тот момент когда Александр повзрослел и люди перестали к нему относится как к мальчику которому в жизни досталось.



Фото: А. Меньшиков на фестевале в 2008 году.


Литовский кинематограф надеялся заполучить А. Меньшикова на съемки своего фильма. Но Саша даже не пожелал их выслушивать. Он не раздумывая отказался от роли.
И это не первое предложение от которого он отказывается. С чем это связано? Многие гадают. Но ни кто со 100% ... Читать дальше »
Просмотров: 1056 | Добавил: Krasa | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (1)

Полное имя:Хилари Дафф (Hilary Duff)
Род деятельности:актриса
Дата рождения:28.09.1987
Место рождения:г. Хюстон, Техас (США)
Рост:160 см.
Знак зодиака:Весы
Образование:информация отсутствует
Дополнительная информация:Родители: Bob и Susan
Братья и сестры: сестра Haylie (старше на три года)
Глаза: Каре-зеленые
Волосы: Блондинка (от природы коричневые)


Хилари Дафф получила всемирное признание, как звезда канала Дисней, была номинирована на премию Эмми за участие в сериале "Лиззи МакГуаер" (Lizzie McGuire), где она играет тинэйджера, который попадает в непростой мир средней школы. Премьера "Лизи МакГуаэр" состоялась в январе 2001 года.

В мае 2003 Дафф исполнила ту же р ... Читать дальше »
Просмотров: 1074 | Добавил: Krasa | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)


Девять пострадавших в результате пожара в пермском клубе «Хромая лошадь» скончались за минувшие сутки в клиниках Перми, Москвы и Санкт-Петербурга. Таким образом количество жертв пожара достигло 135 человек.
Как сообщили в пресс-службе губернатора Пермского края, еще один пострадавший умер в московской клинике. Известие о кончине двух пациентов — Сергея Чекрышкина и Ольги Явкиной – пришло из Санкт-Петербурга. А в Москве в НИИ Бурденко скончался Сергей Погорелкин 1968 года рождения.
По данным Минздравсоцразвития, в больницах Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска и Перми остаются 99 пострадавших при пожаре в ночном клубе 5 декабря. Состояние 40 из них оценивается как крайне тяжелое, ещё 50 человек находятся в тяжелом состоянии.
По данным на 13:00 по московскому времени 10 декабря, опубликованным на сайте министерства здравоохранения и социального развития, в больницах Москвы находится 61 человек, Санкт-Петербурга — 24, Челябинска — 5. В больницах Перми проходят лечение еще ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 808 | Добавил: Krasa | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

10.12.2009
Посторонитесь вампиры и оборотни: ангелы идут!

Студия Disney приобрела права на подростковый роман «Падшие» Fallen писательницы Лорен Кейт. Книга, поступившая в продажу на этой неделе, рассказывает о девушке, которая разрывается между двумя молодыми людьми, не зная, что они – ангелы. Уже заявлено, что Fallen станет первым из четырёх романов.

Знакомая формула должна сработать и в этот раз: параллели с сагой Стефани Майер «Сумерки» неизбежны. Вот только на сей раз вместо вампиров и оборотней обычная смертная столкнётся с другим проявлением мистических сил. Более того, ангелы уже определены, как новый тренд в битве за сердца и кошелёк молодых барышень.

Героиню книг Лорен Кейт зовут Лус Прайс. У неё погибает парень, но подробностей она не помнит. В первый же день в новой школе она знакомится с Дэниелом, к которому испытывает невиданное прежде влечение. Вниманием девушки также пользуется другой популярный в школе парень – Кэм. Со временем выяснится, чт ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1060 | Добавил: Krasa | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

На Российском рынке много разнообразных косметических компаний. Одна из них "МИРРА", компания которая завоевала доверие у многих российских мужчин и женщин.
МИРРА - это российская компания, хорошо известная на косметическом рынке прямых продаж с 1996 года. Компания производит инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода, космецевтики и эффективные оздоровительные средства различного назначения. Особенности и преимущества Компании - высокая наукоемкость, инновационность и использование российских военно-промышленных разработок при производстве косметических средств. Применяемые инновационные технологии позволили совершить настоящую революцию в косметологии. При создании косметики MIRRA впервые в России стала использовать сверхтонкие эмульсии и липосомальные гели. Минимальные размеры, особый состав и заранее запрограммированные свойства частиц косметических продуктов обеспечивают глубокое проникновение и адресную доставку биоактивных веществ в клетки ко ... Читать дальше »
Просмотров: 822 | Добавил: Krasa | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (1)

 Возвращение к музыке

В начале 2007 года, после двухлетнего перерыва, Спирс приступила к записи нового сольного альбома, продюсерами которого выступили Sean Garrett, Jonathan Rotem и Nate «Danja» Hills.

В мае 2007 года Спирс в составе коллектива The M and M’s дала 6 концертов в рамках тура House of Blues в Лос-Анджелесе, Сан-Диего, Анахейме, Лас-Вегасе, Орландо и Майами. Каждый концерт длился около 15 минут и включал 5 старых хитов певицы.

30 августа 2007 года на волнах нью-йоркской радиостанции Z100 состоялась премьера песни «Gimme More», первого сингла с нового альбома Спирс. Сингл вышен на iTunes 24 сентября, и на CD 29 октября.

9 сентября 2007 года Спирс исполнила «Gimme More» на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards. Выступление оказалось неудачным. Спирс выглядела крайне непрофессионально, — не всегда попадала в фонограмму и в танце отставала от группы хореографической поддержки.

Несмотря на это, в начале октября 2007 г ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Добавил: Krasa | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024