Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Февраль » 19 » Компания RMA отпраздновала юбилей
13:34
Компания RMA отпраздновала юбилей

10-летие инновационно-образовательной компании RMA было отпраздновано в середине февраля в Royal Bar. Собравшиеся на праздник студенты, выпускники, преподаватели и друзья компании катались на оленях и снегоходах, пили глинтвейн и обсуждали последние события из мира шоу-бизнеса.
Поздравить RMA с 10-летием пришли первые лица российской индустрии шоу-бизнеса: бессменный куратор специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии» Артемий Троицкий, музыкальный критик Борис Барабанов, известные продюсеры Михаил Козырев, Олег Нестеров, Олег Непомнящий и Евгений Орлов, промоутер Caviar Lounge Ирина Щербакова, арт-директор клуба «Крыша мира» Гарик Гагарин, руководитель агентства «Кушнир Продакшн» Александр Кушнир, генеральный директор МММЦ Павел Шафир, главный эксперт InterMedia Александр Тихонов и др.
«RMA существует уже десять лет, из которых я сотрудничаю с этой компанией на протяжении девяти. Все это время я с большим удовольствием встречаюсь со студентами и рассказываю им важные факты из истории популярной музыки и музыкальных СМИ, - поделился впечатлениями Артемий Троицкий. – Мне бы хотелось, чтобы компания процветала, потому что чем больше грамотных людей, коими являются выпускники RMA, будут нас развлекать, тем лучше. Ведь выпускники RMA на самом деле отличаются в лучшую сторону от тех, кто RMA не заканчивал, они гораздо больше знают, у них лучше связи, и вообще они приобретают то, что называют «понятие».
«Я хотел бы пожелать RMA оставаться вечно молодыми и вечно пьяными. Пьяными - от воздуха творчества и воздуха свободы. RMA с самого начала удается, ни коим образом не отнимая индивидуальность и не навязывая жесткие рамки, давать людям какие-то основы, систему координат и вооружать инструментами, которые потом очень пригодятся в жизни», - уверен Михаил Козырев.
В финале праздника на сцену вышла Ева Польна. Танцы, периодически весьма и весьма откровенные, десятки голосов, подпевающих хорошо известные песни, и море поздравлений – так была поставлена эффектная точка в праздновании 10-летия компании RMA, а эстафету у поп-дивы подхватил резидент клубов We Are Family Disco Hotel и «Опера» ди-джей GoldSky, сообщает InterMedia.
Просмотров: 777 | Добавил: Krasa | Теги: новости о звездах, Новости шоу-бизнеса, RMA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024