Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Февраль » 15

По итогам прошлого года россияне назвали Марию Ситтель самой популярной телеведущей страны. И вот лицо канала "Россия 1" ведущая программы "Вести" покидает эфир. Мария уходит в декретный отпуск.
"Я уже начинаю немножко грустить! Знаете, я уже несколько дней не веду "Вести", но ровно в 19:50, то есть за десять минут до моего обычного выхода в эфир, меня по-прежнему охватывает некое приятное внутреннее напряжение, поделилась Мария. - То есть автоматически срабатывают биологические часы. Наступает состояние предельной концентрации. В прямом эфире нет права на ошибку!"
Сейчас большую часть времени телеведущая проводит дома. То просто сидит - слушает классическую му ... Читать дальше »
Просмотров: 1341 | Добавил: Krasa | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (0)


Впервые в нынешнем году все самые крупные звезды собрались в пятницу в Кремлевском дворце на концерте по поводу 55-летия композитора Кима Брейтбурга. Программу вел Басков. Вел изящно, а в отношении Киркорова применил принцип: "Мимо Филиного дома я без шуток не хожу”. Коля вышел на сцену со словами: "Филя, ты же человек холостой, я хочу подарить тебе носки! А то за тобой некому ухаживать!” Филя и правда стоял на сцене без носков. Увидев подарок, он закатил глаза и стал похож на выпускника начальной школы, которого достал приставучий приятель.
Пока Филя-Коля делили носки, Валерий Леонтьев отдувался за День святого Валентина. Он рассказал, что первое свидание у него было на 13-м году жизни, с девочкой Зиной, "темной ночью, то есть в десять вечера”. А что касается "предложения руки и сердца”, то он его разок действительно сделал и тут же про это забыл. ... Читать дальше »
Просмотров: 925 | Добавил: Krasa | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (0)


Дима Билан решил участвовать в российском отборочном туре «Евровидения» с песней «White Night», которую для него написал Филипп Киркоров.
- Дима, безусловно, ниже третьего места на конкурсе «Евровидение» завоевать не должен. Даже если это будет «бронз» - ничего. У нас в копилке еще не было этой «медали», - сказала в интервью «Комсомольской правде» Яна Рудковская.
- Если россияне сделают свой выбор в мою пользу, мне бы хотелось поехать на «Евровидение», - признался сам Дима.
По мнению Филиппа Киркорова, которое приводит «Русское радио», на «Евровидение» должен ехать артист, который может постоять за честь страны. И Дима Билан – профессиональный, знающий и умеющий артист, отлично подходящий на эту роль. ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Добавил: Krasa | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (0)

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024