Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Февраль » 20

Дэвид О. Расселл ("Три короля") снимет Мэттью МакКонахи в разухабистой комедии "Скворец" /Grackle, The/.
Голливудский красавец сыграет в фильме драчливого бармена, который организует бизнес по урегулированию споров между теми, кто не может позволить себе адвоката. За свои услуги мирового судьи ушлый забияка решает брать по 250 долларов с носа.
По сценарию Майка Арнольда и Криса Пула герой МакКонохи должен быть "быком сильным и мясистым", так что в "Скворце" вместо его идеального пресса зрителям придется лицезреть такое непривычное для актера брюшко. Впрочем, утрата атлетической фигуры его самого не слишком смущает.
Еще из непривычного: фильм, по всей видимости, будет с пьянками, непотребством и забористой руганью, ... Читать дальше »
Просмотров: 1093 | Добавил: Krasa | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)

Видеоролик на песню "Время" стал первой работой исполнителя, снятой без бюджета и съемочной группы. По словам Тимати, многие считают, что успешный клип обязательно должен равняться огромному бюджету, потраченному на видеосъемку. Так что "Время" с нулевым бюджетом опровергает это заблуждение и доказывает, что в творческом процессе главное не деньги, а вкус и идея! Как рассказывает известный клипмейкер Павел Худяков, работавший над роликом, клип он снял на фотоаппарат, купленный в первом магазине во Франции: "Все задействованные люди - это наши с Тимати друзья, мы снимали просто на улицах, в кафе, на пляжах". Добавим, что композиция "Время" стала заглавным треком с альбома "The Boss", вышедшего при поддержке Европы Плюс. Слова припева - "настало время свои мечты воплощать" - стали идейным лозунгом всего музыкального сборника.
Просмотров: 903 | Добавил: Krasa | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)

Власти США арестовали сегодня американского актера и кинорежиссера Шона Пенна по обвинению в вандализме.
Об этом сообщает Associated Press.
Как сообщается, арест голливудской звезды был связан с прошлогодним инцидентом с одним из фотографов, произошедшем в г.Брентвуде (США).
По словам представителей прокуратуры г.Лос-Анджелеса, слушания по делу Шона Пенна намечены на 22 марта текущего года. В настоящее время актера обвиняют в избиении фотографа и поломке его аппаратуры.

В случае признания Пенна виновным, актеру грозит до 18 месяцев тюремного заключения.
Напомним, 5 октября минувшего года светский фотограф Джордан Доуз обратился в полицию Лос-Анджелеса с жалобой на Шона Пенна. Он утверждает, что актер напал на него, сломал фотокамеру и грозился убить. Инцидент произошел на стоянке супермаркета Brentwood Country Mart. ... Читать дальше »
Просмотров: 1020 | Добавил: Krasa | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024