Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Февраль » 12
Дизайнер Александр Маккуин найден повешенным.

Тело 40-летнего модельера было обноруженно сегодня в его доме на Грин-Стрит в Лондоне.
После смерти матери Джойс, Маккуин впал в депрессию и даже написал в своем микроблоге на сайте Twitter.com сообщение, в котором просил отнестись с пониманием к его тяжелому душевному состоянию.
Прибывшие в его дом медики констатировали смерть. Полиция сделала заключение о самоубийстве: Александр Маккуин повесился, передает Sky News.
Пресс-секретарь Маккуина сообщил: "Господин Маккуин был найден сегодня утром мертвым в своем доме. Это невосполнимая утрата и, надеюсь, вы понимаете, что из уважения к его семье и коллегам, мы не собираемся делать никаких заявлений".
Просмотров: 705 | Добавил: Krasa | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

Уже в ближайшее время две популярнейшие певицы современности могут спеть дуэтом. Бритни Спирс и Lady GaGa хотят отправиться в студию сразу после того, как исполнительница танцевального хита "Poker Face" вернется из своего европейского турне "Monster Ball".

Певицы практически случайно познакомились на вечеринке после церемонии вручения премии Grammy, а свел их отец Стефани (именно так на самом деле зовут Lady GaGa) Джозеф Джерманотта. Он улучил момент, чтобы пообщаться с поп-принцессой, и рассказал, что его дочь давно восхищается творчеством Спирс, пишет ContactMusic.

В принципе, Lady GaGa никогда и не скрывала, что является поклонницей своей поп-коллеги. "Она даже призналась, что на стенах у нее ... Читать дальше »
Просмотров: 1449 | Добавил: Krasa | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

Власти Москвы подвели итоги 7-го международного конкурса русских соотечественников и наградили премиями трех представителей русской диаспоры за рубежом, среди которых оказался и победитель «Евровидения-2009» Александр Рыбак, передает РИА Новости.

«Выбрать самых лучших из лучших - трудный процесс для комиссии, потому что много выдающихся людей русского мира живут за рубежом. Трудно было выбрать из большой и красивой плеяды соотечественников тех, кто должен получить три награды в разных номинациях. Несмотря на труды, комиссия сработала хорошо, избрав тех лучших, кому будут вручены награды», - отметил мэр Москвы Юрий Лужков, который присутствовал на награждении.

Премия вручалась в трех номинациях. В номин ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Добавил: Krasa | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

Солистки эпатажного дуэта шокировали публику на 61-м кинофестивале в Каннах. После премьеры своего фильма Лена и Юля легко скинули свои элегантные закрытые плащики и... остались практически в чем мать родила.

– Никто не ожидал, что мы разденемся до трусов и корсетов, – улыбаются «татушки». – Прикольно было наблюдать, как вся медиатуса ломанулась к сцене и судорожно выставила свои штативы в надежде нас запечатлеть.

Волну возмущения, вызванную их поступком и пробежавшую по легендарной набережной Круазет, Юля и Лена даже и не заметили и весело укатили в Верону, где отыграли концерт для своих итальянских поклонников.
сообщает газета «Твой день».

Просмотров: 2082 | Добавил: Krasa | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)


Певец Алексей Гоман вернулся из продолжительных зимних каникул, которые провел на побережье Индийского океана.
Во время отпуска артист успел не только хорошенько отдохнуть. Три недели на Гоа не прошли даром и для творческой жизни Гомана. Алексей много времени провел в написании новых песен, поскольку, как и все творческие люди, артист даже во время отпуска не смог полностью забыть о музыке.


Лишь один неприятный инцидент немного осложнил беззаботный отдых артиста. Во время одной из поездок на мотоцикле, Алексей попал в аварию. Всем известно, что «байк» на Гоа - самый распространенный вид транспорта. Молодежь, отдыхающая на побережье, передвигается на мотоциклах, а потому ссадины и ушибы на теле туристов - не редкость. Вот и Гоман не смог избежать этой «модной» тенденции. Во время поездки по делам в город, попытавшись избежать столкнове ... Читать дальше »

Просмотров: 832 | Добавил: Krasa | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024