Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Февраль » 22

Ранним утром 17 февраля в одну из клиник столицы был госпитализирован известный телеведущий Валдис Пельш.
По словам медиков, Валдис лег в клинику из-за обострения его хронического заболевания поджелудочной железы. В 2007 году Валдис попал в реанимацию с сильнейшим приступом панкреатита. Тогда врачам удалось спасти жизнь телеведущего, однако болезнь дала осложнения.
Знатным пациентом занимается главный врач стационара. Валдис Пельш сам обратился к медикам, не дожидаясь более серьезного обострения. Медлить с лечением, по словам врачей, уже нельзя.
Пациенту выделена отдельная комфортабельная палата в отделении хирургии. Сейчас Валдис сдает все необходимые анализы и готовится к процедурам. Ведущий надеется быстро поправить свое здоровье. Родным и близким позволено навещать его в установленное для этого время.
По этой теме Валдис Пельш о втор ... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Добавил: Krasa | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)


Новый клип Евы действительно имеет немало общих моментов с клипом группы "Подиум", режиссером которого стал Гоша Тоидзе. Дело в том, что оба клипа снимались в гостинице "Советская", и в клипах фигурируют две одинаковые комнаты, в которых проходят все действия. Но на одинаковом выборе места съемок совпадения не заканчиваются. В обоих клипах на кровати спит мужчина, а главная героиня перемещается по комнате добрую половину песни. Вторая же часть обоих клипов построена на крупных планах на фоне гламурных обоев. Только в случае с группой "Подиум" это сами солистки, а в случае Евы это парни различных профессий. Игра света и ракурсы тут полностью идентичны.
- Я не знаю, могло ли это быть совпадением, - комментируют "КП" режиссе ... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Добавил: Krasa | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

О том, что Анастасия Крайнова больше не является солисткой «Тутси», мы узнали вчера. И сразу же связались с певицей по телефону.

«Мысль покинуть группу «Тутси» у меня была уже давно, - объясняет Настя. – Ведь мне в этом коллективе было тяжело, потому что мы с девочками – очень разные люди, единственная солистка, с которой мне было приятно общаться, – Наташа Ростова. Я очень долго обо всем думала, а 19 февраля пришла к нашему продюсеру Виктору Дробышу и сказала ему, что хочу уйти из группы. Причем уволиться не только из «Тутси», а вообще полностью из продюсерского центра.

В тот день мы с Виктором Яковлевичем долго беседовали. Говорили и обо мне, и о дальнейшей перспективе «Тутси». Он меня понял, пожелал ... Читать дальше »
Просмотров: 908 | Добавил: Krasa | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024