Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Февраль » 19 » Рудковская не верит в честность судей на Олимпийских играх
13:37
Рудковская не верит в честность судей на Олимпийских играх

Супруга Евгения Плющенко Яна Рудковская считает, что российской стороне нужно подавать протест на результаты мужского фигурного катания на Олимпиаде-2010 в Ванкувере.
"Я считаю, надо подавать протест, - сказала она журналистам. - Мы могущественная, мощная держава и должны защитить наших спортсменов, как это сделала Канада в 2002 году в Солт-Лейк-Сити (в турнире спортивных пар). Наши чиновники должны подать протест, потому что Женя этого делать не будет, он спортсмен".

Плющенко в Ванкувере не смог отстоять свой олимпийский титул, завоеванный 4 года назад в Турине. По итогам короткой программы россиянин лидировал, но в произвольной пропустил вперед американца Эвана Лайсачека, который, по мнению экспертов, "показал катание образца 1985 года".
"Женя сказал мне: мир фигурного катания остановился. Это единственное, что он мне сказал", - цитирует слова Рудковской РИА Новости.
По этой теме Плющенко проиграл золото американцу За золото Плющенко получит близняшек Россия ждет от Плющенко только золото Культовая запрещенная игра Для завоевания золота Плющенко надо было откатать свою программу под музыку Эдвина Мартона чисто, но россиянин дрогнул. Первый каскад 4-3-2 Женя сделал, а затем не прыгнул два тройных. Видимо, Плющенко в этот момент настолько расстроился, что тут же плохо выехал из тройного акселя, что фактически означало поражение. Несмотря на неподдающуюся оценке пластику и грацию остальных элементов, в концовке олимпийский чемпион Турина ошибся при выезде из каскада тройного лутца и тройного тулупа, проиграв свое звание.

Все давно привыкли, что россиянам судьи в фигурном катании не прощают даже незначительных огрехов. Довольно низкие 165,51 балла за произвольную программу и 256,36 балла по сумме у Плющенко сделали Эвана Лайсачека новым олимпийским чемпионом. У россиянина второе место и серебро.
источник: Дни.Ру
Просмотров: 788 | Добавил: Krasa | Теги: Ванкувер, Новости шоу-бизнеса, новости о звездах, яна рудковская, Евгений Плющенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Krasa  
0
Да конечно, мы даем вам полное согласие на перепечатку материала! С Уважением администрация сайта. Если что то понадобится то пишите с удовольствием поможем

Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024