Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Февраль » 14 » Наталья Королева выступила с новой программой
12:52
Наталья Королева выступила с новой программой

Наташа Королева представила новую программу «Любовь без правил» в театре «Московская оперетта» 10 февраля. В двухчасовом красочном и отлично срежиссированном шоу с балетом и музыкантами певица рассказала о различных гранях любви.
Концерт начался с кадров из нового клипа артистки «Любовь без правил», после чего на сцену вышла сама исполнительница в экстравагантном костюме и исполнила с шоу-балетом страстный танец под заглавную песню. В программу вошли как новые песни певицы, так и ее широко известные хиты. Ее мощный эстрадный вокал переходил то в декламацию, то в сексуальный шепот. Каждую песню она внутренне проживала, причем иногда эмоции артистки зашкаливали, перекрывая вокал. Но именно эту свойственную Наташе черту любят и ждут зрители, каждый раз сопереживая ее сценической лирической героине.
Программа «Любовь без правил» была построена как цельный спектакль, каждая песня – как сцена из жизни, отдельная история, отражающая одну из граней любви. Между собой номера соединялись по смыслу, каждый последующий был продолжением или следствием предыдущего. Изящные декорации создавали атмосферу сказки и романтики, а яркие костюмы менялись от номера к номеру, делая каждую песню короткой театрализованной постановкой.
Любопытно, что зрители на концерт пришли самые разные - в основном, конечно, женского пола: и совсем еще дети, и девушки, чье детство прошло на песнях певицы, и солидные дамы. Однако сколь ни разношерстна была публика, все сходились во мнении, что песен лучше тех, которые написал для Наташи Игорь Николаев, в ее репертуаре так и не появилось. Все новые композиции – лишь попытка вновь попасть в образ, созданный Николаевым. Впрочем, среди новых произведений есть и весьма удачные, к которым можно отнести раскрученную песню «Твой мир», романс «Две любви» и эмоциональную «Туда, где солнце», которой Наташа закрывала концерт.
Не обошлась программа и без специальных гостей: на концерт приехала мама артистки Людмила Ивановна Порывай. «У меня мама – музыкант, дирижер и к тому же заслуженная артистка Украины, – рассказала Наташа, приглашая Людмилу Ивановну на сцену. - Мне бы очень хотелось вместе с мамой исполнить песню детства. У каждого песня детства – своя. Я в три года пела серьезную – «Крейсер «Аврора», и мне очень хочется ее сегодня вспомнить». В этом номере мама то аккомпанировала дочери на клавишах, то дирижировала детским хором. Наташа тоже когда-то пела в хоре, поэтому решила исполнить эту песню именно с детьми.
Кроме того, хор помог ей исполнить «Маленькую страну», так как, по словам певицы, она «уже выросла из этой песни». Одними из самых активных зрителей были Николай Басков и Оксана Федорова. Они смотрели концерт из ложи, громко аплодировали, а Оксана даже заказала у Королевой песню «Палочка-выручалочка». Этот заказ певица тотчас исполнила, не забыв об эротическом подтексте песни. А после «Дельфина и Русалки» Басков с Федоровой вышли на сцену, чтобы подарить артистке огромный букет.
«Мое сексуальное детство проходило на твоих клипах, – восхищался выступлением Николай. – Вы посмотрите, никакой фонограммы, шикарный голос, а какие бедра! Какие музыканты потрясающие! Те, кто говорит, что наш шоу-бизнес никуда не годен, просто злопыхатели. У нас шикарный шоу-бизнес! Никакая Дженнифер Лопес не сравнится с нашей Наташкой!» И, указывая на формы певицы, добавил: «У нее только кредитка больше! А талант, Наташка, у тебя больше!». Еще два концерта с программой «Любовь без правил» состоятся 11-12 февраля. Об этом сообщает InterMedia.
Просмотров: 1269 | Добавил: Krasa | Теги: новые песни, новые шоу, Новости шоу-бизнеса, новости о звездах, Наталья Королёва | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024