Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Февраль » 19 » Мария Порошина родила третьего ребенка
15:56
Мария Порошина родила третьего ребенка

Актриса Мария Порошина в третий раз стала мамой. Звезда сериалов и героиня двух "Дозоров" подарила своему мужу, актеру Илье Древнову, дочку.
Малышка появилась на свет 18 февраля в одном из роддомов столицы с хорошими параметрами: весом 3080 граммов при росте 50 см. Однако Мария не смогла родить самостоятельно, и медики прибегли к кесареву сечению. Операция прошла успешно, сообщает "Московский комсомолец".
Когда актриса узнала, что беременна в третий раз, даже не сомневалась, что у нее родится сын. Еще на пятом месяце беременности признавалась, что они с мужем Ильей не торопятся узнавать пол будущего ребенка: "Интуиция подсказывает, что я ношу мальчика!" Но актриса ошиблась, на свет появилась девочка.
По этой теме Актриса Мария Порошина беременна Владимир Соловьев стал папой семь раз Дома жену Диброва встретит штат нянечек Культовая запрещенная игра Родители уже придумали имя новорожденной. Дочку они назовут необычным именем Аграфена, то есть Грушенька. "Роды прошли хорошо, мы с дочкой красивые, счастливые и здоровенькие, - рассказала "Комсомольской правде" Порошина.

У Марии уже подрастает 13-летняя дочь Полина от брака с актером Гошей Куценко и 3-летняя Серафима от нынешнего мужа Ильи, у актера - двое детей от первого брака.
Серафимой актриса, кстати, была беременна, когда снималась в "Дозоре". Поэтому все трюки за Марию выполняла дублерша.
В последнее время в мире шоу-бизнеса творится настоящий бэби-бум. 1 февраля у российских фигуристов Марии Петровой и Алексея Тихонова родилась дочка Полина. Отцом также стал телеведущий Дмитрий Дибров. Его молодая жена Полина подарила ему сына. Прибавление случилось и в семье писателя, драматурга и музыканта Евгения Гришковца: 9 февраля у него родилась дочь. А в День всех влюбленных в седьмой раз стал папой телеведущий Владимир Соловьев.
сообщает: Дни.Ру
Просмотров: 1656 | Добавил: Krasa | Теги: Мария Порошина, рождение детей, Новости шоу-бизнеса, новости о звездах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024