Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Январь » 19

«Южный Тироль – это не Италия». Плакаты цветов австрийского флага с таким содержанием могут увидеть все, кто въезжает на территорию итальянской провинции Больцано-Боцен, где в местечке Антхольц-Антерсельва с 20 по 24 января пройдет шестой этап Кубка мира по биатлону. Какая кошка пробежала между итало- и германоязычным населением провинции? Почему повсюду двойные названия? В конце концов, как правильно - Антхольц или Антерсельва? Sportbox.ru провел историческое расследование.
Начнем с того, что две трети населения Южного Тироля, или, если угодно Больцано, говорит на немецком языке. В Антхольце-Антерсельве итальянский и вовсе не в почете. На нем общаются лишь два процента жителей биатлонной столицы Италии, а стадион, на котором проходят соревнования, носит немецкое название «Зюдтироль-Арена». С первого взгляда может показаться, что германоязычное ... Читать дальше »
Просмотров: 878 | Добавил: Krasa | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (0)

Знаменитая балерина пытается удивить своих фанатов.

Волочкова уже успела примерить на себя образ писательницы, певицы и показала себя во всей красе на проекте "Ледниковый период".
Но на этом балерина не останавливается, в прессу просочилась новость, что Волочкова станет еще и телеведущей.
— Настя действительно мечтает о собственной передаче, — подтвердили в окружении балерины.
Правда о выходе передачи пока говорить рано, — в пресс-службе балерины были весьма осторожны в комментариях. – Примерно с полгода назад один из телеканалов обратился к Насте с таким предложением, но пока переговоры не идут.
Но главная интрига в том, что якобы Волочкова будет вести программу о… семейных отношениях. Мол, как женщина, недавно пережившая непростой развод, скандал с мамой, про которую она не очень лестно отозвалась в своей книге, Нас ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: Krasa | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (0)

Ирина Аллегрова талантливая певица и просто обаятельная женщина, давно радует поклонников своим творчеством.

70-е и 80-е годы для Ирины Аллегровой — это время долгого тернистого пути к успеху, творческого поиска и определения, время работы в различных коллективах, с которыми она объездила весь Советский Союз и не один раз.
Слава к Аллегровой пришла в начале 90-х, когда певица начала сольную карьеру. С тех пор у Ирины было много взлетов и немало падений, но и до сегоднешнего дня она остается востребована и любима.
Сегодня Президент России Дмитрий Медведев присвоил Ирине Аллегровой звание Народного артиста Российской Федерации. Согласно указу, опубликованному на сайте Кремля, звание присвоено «за большие заслуги в области искусства», — сообщает Русская служба новостей.
В рамках большого гастрольного тура 2009-2010 у Ирины ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: Krasa | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (0)

18 января на игре The Lakers в Лос Анжелесе было звездное столпотворение. Посмотреть матч пришли Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли, окончательно тем самым подтвердив слухи о своем романе. Среди зрителей были замечены Пенелопа Крус и Хавьер Бардем - в городе, оказывается, был хитрец, просто продинамил "Золотой Глобус”! Также игру смотрели Джек Николсон, Адам Сэндлер и Дастин Хоффман с семьей - все они под катом.
Просмотров: 834 | Добавил: Krasa | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (0)

Популярная певица, звезда мьюзиклов "Кабаре" и "Чикаго" обзавелась новым партнером. Настя не пытается скрыть своих эмоций и с радостью делиться с журналистами, говоря, что все произошло неожиданно, и они буквально слились воедино.

Оказалось, что высокий брюнет, покоривший певицу уже на первом свидании некто иной, как Евгений Малышко, вместе с которым Настя участвует в новом сезоне проекта "Танцы со Звездами>". Женя - профессиональный танцовщик, призер многих международных конкурсов. По его словам, Настя оказалась послушной ученицей и с готовностью проводила по нескольку часов в день на репетициях, чтобы достойно представить их дебютный номер.
Каким получился творческий тандем Насти и Жени можно ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: Krasa | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (0)


Специально для серии новогодних огоньков в Поднебесной Витас и китайская звезда Тан Цань записали дуэт "Тибетское плато".

В январе 2010 года Витас принял участие в нескольких мероприятиях в Китае: 11 января - Фестиваль Моды SANYA - 2010, 14 января - пресс-конференция в Пекине, 16 января - Новогоднее шоу на BTV, посвященнное Китайскому Новому году.
Был записан дуэт с китайской певицей Тан Цань.


Принято решение о выпуске специального сингла с этим дуэтом и включении песни в саундтрек фильма "Истории любви", премьера которого состоится в марте этого года. Выпускающая компания - Universal USA и студия Гонконга.
Витас пригласил мисс Тан Цань принять участие в своем сольном концерте 28 февраля в Санкт Петер ... Читать дальше »

Просмотров: 986 | Добавил: Krasa | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (0)


После нескольких месяцев занятий в автошколе певица Дакота получила водительские права. Правда, до этого знаменательного события Дакоте приходилось целых три раза пересдавать водительский экзамен. Теперь исполнительница подумывает о приобретении автомобиля. Скорее всего, им станет небольшая малолитражка.
«На самом деле, у меня уже довольно приличный стаж вождения - мои друзья в Минске учили меня водить, когда я была еще подростком, - вспоминает Дакота. - Тем не менее, я решила укрепить свои знания и опыт, отзанимавшись еще около трех месяцев с инструктором. Сдавать экзамены я шла в полной уверенности, что мне удастся сделать это с первого раза. Но все, что рассказывают о разных подвохах, - чистейшая правда, и избежать этого ок ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Добавил: Krasa | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (0)


Около 17:30 часов в пятницу 32-летний Ираклий Пирцхалава вышел из фитнес-клуба и обнаружил, что его обчистили. Стекло его белого «Ауди А5» было разбито, а находившаяся в салоне сумка исчезла. Ираклий тут же вызвал милицию и сообщил о пропаже. Сотрудникам милиции певец заявил, что в сумке находились его документы и деньги в сумме 25 тысяч рублей.
Машину отогнали к зданию ОВД «Покровское-Стрешнево» и приставили к ней охрану. Сам Ираклий тем временем давал показания. Пока он писал заявление, его друзья погрузили машину на эвакуатор, в кабину которого сами же и сели. Свою же машину они отдали певцу, сообщает LIFE.
Просмотров: 863 | Добавил: Krasa | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (0)


На днях в одну из клиник столицы с сердечным приступом была госпитализирована 95-летняя королева русского шансона Алла Баянова. Состояние певицы врачи оценивают как очень тяжелое. По словам эскулапов, они делают все возможное, чтобы продлить жизнь своей любимой пациентке, но сильнейшие перепады атмосферного давления, которые наблюдались в эти выходные дни в столице, сделали свое пагубное дело.
И без того слабое здоровье Аллы Николаевны было окончательно подорвано. Певица очень похудела и не в состоянии сама двигаться. Баяновой выделили элитную палату в отделении и немедленно приступили к интенсивным методам лечения. Врачам удалось несколько стабилизировать состояние больной с помощью специальных процедур и сильнодействующих препаратов, но пациентка по-прежнему находится в тяжелом состоянии под капельницей, сообщает «Московский Комсомолец».
Просмотров: 868 | Добавил: Krasa | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (0)


Юрий Антонов потребовал привлечь к ответственности сотрудника ДПС, который, по утверждению певца, фактически напал на него в субботу во время проверки документов и оскорбил его.
Как рассказал Антонов РИА Новости, он ехал из санатория, где поправлял здоровье после инфаркта миокарда, который перенес недавно.
«Подошел сотрудник ДПС, я открыл окно, и он говорит мне - «Документы». Даже не представился. Я спросил, с какой целью меня остановили, потому что я ничего не нарушал, и он сказал, что у них проходит проверка по выявлению пьяных за рулем. Я даю ему документы. Он там долго что-то держал, читал. Я ему говорю - «Вы же видите, что я не пьяный, так зачем меня держать? Верните мне документы». На что он швыряет документы мне в м ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: Krasa | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (0)

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024