Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Январь » 06
Уходящий год был богат на разного рода события. Не обошлось и без громких секс-скандалов, которые, вызвали у общественности самый живой интерес.

1 место. Скандал по поводу особенностей личной жизни самого богатого человека в современном спорте - гольфиста Тайгера Вудса. По поводу внебрачных связей Тайгера были опубликованы тысячи статей и сняты сотни телепередач. Постоянно пополняемый «список Тайгера» стал одной из самых обсуждаемых тем в англоязычном сегменте сети Интернет.

2 место. Несмотря на преклонный возраст, премьер-министр Италии Сильвио Берлускони упоминался СМИ в минувшем году, в основном, в контексте его эротических развлечений. Несколько подпортило эту тенденцию декабрьское нападение в Милане, в результате которого у Сильвио были выбиты два зуба и сломан нос. Некоторые итальянцы полагают, ... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Добавил: Krasa | Дата: 06.01.2010 | Комментарии (0)


Известная американская газета The New York Post утверждает, что 26-летняя российская гимнастка Алина Кабаева родила сына, отцом которого является премьер-министр России Владимир Путин. Как утверждают источники издания, Кабаева родила сына в Москве, а назвали мальчика в честь нынешнего президента России - Дмитрием.
К обсуждению слуха всерьез подключились израильские СМИ, не приняв во внимание, что новость о том, что Кабаева в мае 2009 года якобы родила от премьер-министра России Владимира Путина, была опубликована желтой прессой.
Сама Кабаева опровергла все слухи, написав на своем официальном сайте: "Дорогие друзья! Не в моих правилах комментировать слухи, но я решила сделать исключение. На этой страничке я пообещала рассказывать о наиболее важных событиях в своей жизни, о своей семье. Поэтому когда я стану мамой (чего пока не произошло), то обяз ... Читать дальше »
Просмотров: 997 | Добавил: Krasa | Дата: 06.01.2010 | Комментарии (5)


Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева устроили джем-сейшн на дне рождения Саши Савельевой. Не дожидаясь, когда за столами соберутся все гости, Лера и Сережа взобрались на сцену и похватали расставленные там инструменты.
В руки к 26-летнему артисту попала гитара, а его возлюбленная уселась за барабаны.
- Дайте мне палочки, пожалуйста, и я покажу вам, на что я способна, - радостно попросила окружающих Лера.
Дополнение к ударным так и не нашлось, но это совсем не расстроило находчивую блондинку.
 

- Опять придется все брать в свои руки, - вздохнула Лера и принялась стучать по барабанам руками. Разгорячившись, она выхватила у Сережи гитару и ударила по струнам.
- Мы представляем вам новый проект. Он будет называться «Лера Бутово», - смеясь, сказал Life Showbiz Сергей. – Он будет продолжением славных традиций К ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: Krasa | Дата: 06.01.2010 | Комментарии (0)


Съемки второго клипа группы «Принцесса Авеню» («Princessa Avenue») на песню «Слеза» прошли 17-20 декабря в Берлине. Режиссером и автором сценария ролика стал Клим Шипенко.
Участницам группы Александре Гурковой и Анастасии Кирилловой пришлось сыграть полную драматизма историю однополой любви. Саше досталась роль девушки из высшего общества, Насте – роль девушки легкого поведения, вынужденной подрабатывать на улицах города.
По задумке сценариста в видео будет и праздничная иллюминация на улицах Берлина, и откровенные интимные сцены с девушками, снятые в настоящем борделе (эти кадры снимались «подпольно», без официального разрешения), и почти документальные кадры клубной шоу-программы «Бурлеск».
Большая часть съемок проходила только в ночное время при температуре воздуха минус 10-17 градусов. Чтобы выдержать немецкие морозы в весьма открытых, о ... Читать дальше »
Просмотров: 2346 | Добавил: Krasa | Дата: 06.01.2010 | Комментарии (0)

После Новогоднего праздника, Александра ждали в Костромской области. До последнего момента не было известно приедет ли Александр в Костромскую область Макаревский район в поселок Брантовка.
Именно там Меньшиков должен был провести Рождество, в поселке в это время очень сильно готовились к приезду звездного мальчика.
Но... Звезда не смогла до них добратся. С самого начала пути у них незаладилось. Меньшиков отправился с семьей Орловых, с которыми в данный момент проживает в Подмосковье.
На въезде в Костромскую область чуть не разразился скандал с сотрудниками ГАИ, которые остановили их автомобиль и целый час держали их на посту ДПС. Причиной этой ситуации являлась доверенность на автомобиль. Водитель который управлял автомобилем, ехал по рукописной доверенности. Сотрудники ДПС изъявили желание проверить информацию об автомобиле, но в конечном итоге выписали штраф за плохое состояние доверенности. Удивительно но Александр выдержал такую наглость и не устроил ска ... Читать дальше »
Просмотров: 938 | Добавил: Krasa | Дата: 06.01.2010 | Комментарии (1)

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024