Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Январь » 15

Двигатель самолета, на котором Лариса Долина летела вместе с супругом из Сен-Барта в Орландо, загорелся в воздухе, и капитану пришлось совершить экстренную посадку в Пуэрто-Рико.
- Мы только сели в самолет, а через 10 минут после взлета его начало страшно трясти, это был настоящий кошмар, - рассказал Илья Спицын, муж и продюсер Долиной. - В Пуэрто-Рико самолет встречала команда пожарных и еще какие-то машины с мигалками... Натерпелись, конечно, весь отдых насмарку. Да еще и опоздали на стыковочный рейс.
Рейс 1556 US авиакомпании Airways, следовавший с «острова миллионеров» (так принято называть жаркий Сен-Барт), надолго запомнят не только пассажиры, среди которых была перепуганная до смерти знаменитость, но и персонал борт ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: Krasa | Дата: 15.01.2010 | Комментарии (1)


Певица Лолита заявила, что пока не собирается связывать себя узами брака с теннисистом Дмитрием Ивановым.
«Могу сказать честно — никаких подробностей якобы предстоящей свадьбы рассказать не могу, поскольку не собираюсь замуж. По крайней мере пока, - говорит в интервью газете «Сегодня» Милявская. — Никто не подавал заявлений в загс, но как только я это сделаю, то обязательно вам сообщу. А с Димой у меня нормальные, теплые отношения — он часто дарит мне подарки. Например, недавно на Маврикии купил потрясающую ракушку, которая напоминает икону с изображением женщины и младенца, — именно таким причудливым образом там выросли жемчужины. Но могу сказать, что никакие бриллианты и никакой жемчуг не заменит женщине настоящих соприкосновений — во всех смыслах. В понятие «любовь» входит очень многое».
А вот делал ли ей спортсмен предложение руки и сердца, ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: Krasa | Дата: 15.01.2010 | Комментарии (0)


11 января мама популярного певца Николая Баскова Елена Баскова оказалась на больничной койке. Теперь ее лечат в Центральной клинической больнице.
Елена уже давно пристально следит за собственной внешностью, в том числе посещает фитнес-клуб. Однако последний поход в спортзал закончился для нее проблемами со здоровьем. Мать тенора не рассчитала свои силы, и выбранная нагрузка оказалась женщине не по плечу, в результате чего произошло защемление мышц. Басков, узнав о случившемся, тут же позвонил в Москву, но Елена успокоила сына, что ничего серьезного нет и прерывать отпуск не стоит.
«Ничего страшного не произошло. Никакой ишемической болезни сердца, как поспешили сообщить некоторые СМИ, у нее нет, - сообщила "Московскому комсомольцу" пиар-директор Николая Баскова. - Произошло обычное защемление мышц - проще говоря, межреберная невралгия. Елена сам ... Читать дальше »
Просмотров: 1019 | Добавил: Krasa | Дата: 15.01.2010 | Комментарии (0)

Певица Вера Брежнева вошла в состав жюри шоу одного из украинских телеканалов «Суперзірка», лицензионной версии проекта Popstars, победитель которого получит 1 миллион гривен. Помимо экс-«ВИА Гры» в жюри участник дуэта «Потап и Настя Каменских» Потап и проректор Киевского института музыки имени Глиера Юрий Зильбер. По сообщению газеты «Сегодня», кастинги пройдут в Симферополе (14—15 января), затем в Днепропетровске (22—23 января), Донецке (28—29 января), Харькове (31—1 февраля), Львове (4—5 февраля). А завершатся отборочными турами в Киеве — 11 и 13 февраля.
Просмотров: 744 | Добавил: Krasa | Дата: 15.01.2010 | Комментарии (0)


Накануне своего 50-летия Игорь Николаев завязал со статусом холостяка и наконец-то женился на своей подруге, певице из Екатеринбурга Юлии Проскуряковой. С 27-летней красоткой композитор прожил вместе три года, поэтому, торжество было по-настоящему семейным. Например, одной из гостей стала 31-летняя Юлия, дочь Николаева от первого брака.
Пара оформила отношения в Майями, где у Николаева есть квартира, в первые дни после Нового года. Жилье композитор купил еще в начале 2000-х и давно получил вид на жительство. Теперь его соседями являются Ирина Аллегрова, а также Леонид Агутин и Анжелика Варум. Еще до праздников жених и невеста сообщали прессе, что планируют пожениться в наступающем году и именно в Майами, однако до последнего не могли определиться с датой торжества. Поэтому то, что Игорь и Юлия поженились практически сразу после нового года, стало не ... Читать дальше »
Просмотров: 849 | Добавил: Krasa | Дата: 15.01.2010 | Комментарии (0)

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024