Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Декабрь » 21

В последнее время у Лолиты явно не находится времени на то, чтобы заняться собой. В повседневной жизни певица все чаще появляется на людях без косметики, чуть ли не в домашней одежде. На днях, прилетев в Киев для участия в съемках украинской «Фабрики-3», певица своим видом повергла местных «фабрикантов» в состояние глубокого шока.
На репетиции Лолита вышла на сцену непричесанной, без макияжа, в маленьком, плотно облегающем ее располневшую фигуру топе и непонятных штанах защитного цвета. Все было бы не так страшно, если бы она при этом не забыла надеть нижнее белье,отсутствие бюстгалтера на внешнем виде дивы самым плачевным образом. Молодые конкурсанты не знали, куда прятать глаза – сквозь тонкую ткань топа грудь просвечивала весьма отчетливо, со всеми подробностями.
И это только внешний вид! Не отказывала себе певица и в своих пристрастиях. Она ... Читать дальше »
Просмотров: 1002 | Добавил: Krasa | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)

Новость о том, что Меньшиков попался на уловки мошенников, облетела весь мир. Многие фанаты Саши, очень переживали за него, и как видно не напрасно. Еще в первом своем интервью по этому поводу, Александр признался, что в адрес его семьи идут теперь и угрозы.
 
А. Меньшиков "Они хотят до конца нас обчистить"
 
 
Напомним, что 17 декабря 2009 года, квартиру Александра Меньшикова обворовали на 100 000 рублей. Вором, оказался парень, которого они всей семьей приютили. По словам парня он сирота, и ему негде было жить. Семья Орловых и звездный мальчик не могли просто пропустить мимо ушей эту историю и приютили ... Читать дальше »
Просмотров: 1615 | Добавил: Krasa | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (3)

АПН публикует распространяемое коммунистами в Госдуме "письмо гр. Новак", где подробно описываются чудовищные оргии с юношами и девицами, которые якобы учиняет лидер ЛДПР.



Публикуемый документ не может не вызывать у всякого нормального человека огромного чувства брезгливости. Нельзя исключить, что все это чудовищная клевета на лидера ЛДПР Владимира Жириновского, фальшивка состряпанная его политическими противниками.
Факт лишь то, что "письмо гр. Новак" широко распространяется в стенах Государственной Думы. Мы убеждены, что наши читатели имеют полное право знать все то, что доводится до сведения государственных мужей и народных избранников.
АПН проведет свое журналистское расследование, результаты которого будут обнародованы на нашем сайте в режиме on-line. А пока ... Читать дальше »
Просмотров: 956 | Добавил: Krasa | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)


ХАБАРОВСК, 21 дек — РИА Новости, Лариса Докучаева. Премьера фильма режиссера Тимура Бекмамбетова «Чёрная молния» состоялась в Хабаровске в понедельник в рамках благотворительной акции «Газпрома» и Universal Pictures, на просмотр приглашены дети из детских домов и интернатов Хабаровска, сообщила журналистам в понедельник начальник отдела корпоративных коммуникаций ОАО «Газпром» Инна Данилова.
Фильм, снятый автором «Ночного дозора» совместно с известной компанией Universal Pictures — это первая отечественная лента о супергерое, которому предстоит встать на защиту города и выдержать схватку со злом в ночном небе над новогодней Москвой.
Песню к фильму исполнил А. Рыбак
Просмотров: 1143 | Добавил: Krasa | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)


Актриса Бриттани Мерфи, снявшаяся в таких картинах, как «Молодожены», «Восьмая миля» и «Город грехов», скончалась от сердечного приступа. Голливудской звезде было всего 32 года.
Бриттани Мерфи появилась на свет 10 ноября 1977 года в Атланте. Актерскую карьеру она начала еще в школе, снявшись в 13 лет в рекламе. Уже через год ее стали приглашать для съемок в молодежных сериалах.
За свою жизнь Бриттани Мерфи снялась более чем в 20 картинах, в числе которых психологический триллер «Не говори ни слова», где Мерфи сыграла вместе с голливудской звездой Майклом Дугласом , и «Город грехов» режиссера Роберта Родригеса.
Просмотров: 760 | Добавил: Krasa | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024