Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Декабрь » 20
После использования образа Мэрилин Монро Линдси Лохан (Lindsay Lohan) обратилась к более современным героиням и отдала дань культовой британской модели с помощью знойной фотосерии в итальянском журнале Muse.

Полуголая актриса изо всех сил пародирует Кейт Мосс в образе дрянной девчонки, вдохновленная четырехлетними отношениями модели с Джонни Деппом, которые имели место во второй половине 90х. Линдсей и модель Петти Райт изображают культовую пару в голливудском отеле Chateau Marmont, к которым позже присоединилась танцовщица София Бутелла для того, чтобы разыграть любовный треугольн ... Читать дальше »
Просмотров: 817 | Добавил: Krasa | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)


Бывшая вокалистка девичьего трио "ВИА Гра" Вера Брежнева стала мамой во второй раз. Накануне певица родила сына в одной из частных клиник Киева. Счастливые родители уже выбрали новорожденному имя.
По словам Вериных близких, малыш появился на свет с помощью кесарева сечения. Врачи посоветовали артистке прибегнуть к этой процедуре из-за перелома крестцового отдела позвоночника, который певица получила несколько лет назад, сообщает "Экспресс-газета".
Счастливый отец новорожденного - муж Брежневой бизнесмен Михаил Киперман - примчался в клинику с цветами и в окружении толпы охранников, чтобы поздравить новоиспеченную мамочку. Телохранители остались на улице, чтобы охранять покой звездной четы, а Михаил поспешил к жене и своему третьему по счету ребенку.
Между тем, как пишет "Комсомольская правда", скорее всего, роды у Брежневой были неожиданными ... Читать дальше »
Просмотров: 1042 | Добавил: Krasa | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)


Диана Гурцкая вновь отстаивает права людей с ограниченными возможностями в иностранном посольстве - после того как ей удалось добиться пересмотра правил получения виз в Великобританию, артистка намерена бороться с посольством США, так как ее не хотят пускать в страну из-за того, что в документах - ее фото в темных очках.
«Действительно, сайт может не принять такую фотографию. Если сайт не принимает анкету после третьей попытки, то система предложит вам принести нам свою фотографию, и мы введем ее в систему сами», - отметили в пресс-службе.
«Такая процедура применяется в наших посольствах по всему миру. В данном случае, мы можем принять фотографию в слегка затемненных очках», - добавили представители дипведомства, пер ... Читать дальше »
Просмотров: 838 | Добавил: Krasa | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024