Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Декабрь » 28
Зеленый и добродушный людоед Шрек, которого обожают все – от мала до велика – снова возвращается на экраны. Четвертая часть мультика выйдет уже в мае следующего года.
Очередная (и, к сожалению, последняя) часть анимационной сказки будет называться «Шрек навсегда» и расскажет новую историю о жизни семейки Шрека, Фионы, кота в сапогах и надоедливого Осла. Появятся в мультфильме и новые
Nokia N97 mini – это стильный внешний вид, много памяти для ваших фото, полноценная клавиатура, удобный игровой интерфейс и возможность делиться своим настроением через интернет!
персонажи – например, хитрый карлик Румпельштильцхен, позаимствованный из сказок братье Гримм. Он-то и станет главным злодеем, из-за которого Шрек попадет в альтернативную реальность с творящимся там беспределом. Людоеду придется восстать против существующего режима и с помощью ста ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Добавил: Sanek | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

37-летний сын автора десятков детективов Дарьи Донцовой - Аркадий Васильев - сам стал участником истории, достойной отдельного переплета. Против него возбуждено уголовное дело.
Как стало известно Life News, первоначально Аркадия подозревали ни много ни мало в попытке убийства своей девушки.
Эта история началась с того, что 26 августа в одну из поликлиник на севере Москвы пришла 26-летняя Дарья В. и пожаловалась на жуткие ушибы и ссадины. Девушка рассказала, что ее избил молодой человек, с которым они вместе живут.
Взяв справку о нанесенных побоях, Даша направилась в ОВД «Аэропорт» и написала заявление. В объяснении она указала, что накануне ее парень Аркадий Васильев вернулся домой под утро сильно пь ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: Krasa | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

Ирина Аллегрова получила награду «за пожизненный вклад в армянское искусство». Произошло это на X церемонии Armenian Music Awards 2009, которая состоялась в Nokia Theatre в амфитеатре "Гибсон” в Лос-Анджелесе. Для участия в церемонии съехались практически все звезды армянской эстрады, а хедлайнерами шоу стали Шарль Азнавур и Ирина Аллегрова, которой была вручена изящная статуэтка. Ответным подарком певицы стала песня «Армения, я вернусь к тебе». Концерт транслировался в прямом эфире по всему миру общественным телевидением Армении.
Просмотров: 799 | Добавил: Krasa | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)


В понедельник, 28 декабря весь мир отмечает Международный день кино. 28 декабря 1895 года в парижском кафе на Бульваре капуцинов братья Луи и Огюст Люмьер (ранее получившие патент на изобретенный ими аппарат «Синематограф») устроили для желающих первый публичный платный просмотр ряда снятых ими короткометражек, среди коих был и «Выход рабочих с фабрики Люмьер», хронометраж которого составлял всего 46 секунд.
Показ легендарного «Прибытия поезда на вокзал Ла Сьота» (при виде которого некоторые впечатлительные зрители в ужасе вскакивали с мест, боясь получить травмы или быть задавленными) состоялся несколько позднее. В январе 1896 года, сообщает «РИА Новости».
Несмотря на то, что сами Люмьер считали, что кино никогда не выйдет дальше показа сценок из жизни и полагали, что интерес к нему быстро иссякнет, человечество навсегда «заболело» синемой ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: Krasa | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024