Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Лолита не следит за своей внешностью
13:32
Лолита не следит за своей внешностью

В последнее время у Лолиты явно не находится времени на то, чтобы заняться собой. В повседневной жизни певица все чаще появляется на людях без косметики, чуть ли не в домашней одежде. На днях, прилетев в Киев для участия в съемках украинской «Фабрики-3», певица своим видом повергла местных «фабрикантов» в состояние глубокого шока.
На репетиции Лолита вышла на сцену непричесанной, без макияжа, в маленьком, плотно облегающем ее располневшую фигуру топе и непонятных штанах защитного цвета. Все было бы не так страшно, если бы она при этом не забыла надеть нижнее белье,отсутствие бюстгалтера на внешнем виде дивы самым плачевным образом. Молодые конкурсанты не знали, куда прятать глаза – сквозь тонкую ткань топа грудь просвечивала весьма отчетливо, со всеми подробностями.
И это только внешний вид! Не отказывала себе певица и в своих пристрастиях. Она выкуривала одну за другой сигареты, а пепел стряхивала в пепельницу, которую держала в левой руке. На самой репетиции звезда не сдерживала эмоций, позволяя себе некультурно выражаться. К примеру, свой балет Лола называла «утомленными сперматозоидами", а во время прогона концертного номера запросто показала неприличный жест "фабрикантке" Ире Крестининой, сообщает blik.ua.
Певица проявляет подобную «забывчивость» в отношении нижнего белья не в первый раз. Не так давно в Москве, например, Лолита в похожем виде появилась на пресс-конференции в защиту геев. Надеть бюстгальтер певицу не заставил даже тот факт, что она направлялась на общественное мероприятие, участников которого снимали фотографы и телевидение.
Просмотров: 1000 | Добавил: Krasa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024