Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Январь » 22 » Сенсация: сериал которы побал все рекорды
15:00
Сенсация: сериал которы побал все рекорды
Лучшим в начале 2010 года стал сериал "Крем". Он побил все рекорды по просмотрам и отзывам.
 
Актеры сыгравшие главные роли в этом сериале:
Екатерина Копанова
Игорь Петренко
В центре сюжета – ЛИЗА ЧАЙКИНА – девушка с гениальным умом, но с «ботанической» внешностью. В профессиональном плане Лиза – восходящая звезда российской науки, ценный работник в одном из ведущих институтов города, ее научные статьи переведены на множество языков. Но в повседневной жизни девушка страдает от колоссального комплекса неполноценности. Лиза непривлекательна. У нее лишний вес, а голова забита грустными мыслями о своей внешности. Если бы она лучше ухаживала за собой, то смогла бы выглядеть достойно, но у неё недостаточно силы воли для этого. Все свои несчастья Лиза заедает – и неважно чем. Даже когда ей весело – она все равно ест. И ничего не может с этим поделать.
Глубоко в душе скромной Лизы кипят страсти. Лиза считает, что красота – это и есть ключ к счастью. Примеры тому она наблюдает повсеместно: на улицах Москвы и в глянцевых романах, которыми так увлекается. Красивые женщины получают всё: мужчин, статус, уважение и любовь. Это то, к чему она стремится больше всего на свете. Нет ничего удивительного в том, что ее главным научным открытием становится возможность выделения Гена красоты, который мог бы использоваться в косметической промышленности и делать женщин более привлекательными. Она еще не довела своё исследование до совершенства, но чувствует, что находится на правильном пути и сможет добиться успеха.

В начале этой истории Лиза надеется добиться финансирования у одной частной компании. Она возлагает большие надежды на продажу своего открытия компании ЭСТЭТЭК, занимающейся научными исследованиями и опытными разработками в области косметического ухода. Причина, по которой Лиза выбрала именно эту компанию, заключается в том, что её основателем является бывший инженер, а ныне известный на всю Москву светский повеса - привлекательный и харизматический РУСЛАН БУЛАВИН. Лизе известно о нем все, и она влюблена в него до безумия. Ей также известно, что вот уже три года Руслан встречается с топ-моделью и актрисой АНЖЕЛИНОЙ ГОРДОН. Но это Лизу не очень волнует, ведь Руслан – мужчина её мечты, и мысли о нем заполняют всё её свободное время.
Конечно, это только фантазии. Даже сама Лиза понимает, что с ее внешностью у нее нет не единого шанса завоевать Руслана. Однако у Лизы много других достоинств – открытый характер, сила духа, и, конечно, потрясающий ум. Когда Лиза получает возможность представить свою революционную идею самому Булавину, она очень надеется сразить его своим интеллектом. К несчастью, ее выступление прерывается появлением Анжелины. Эгоистичная актриса утаскивает Руслана прямо посередине выступления Лизы, лишая ее возможности не только поразить мужчину ее мечты, но и добиться финансирования для проекта. Это становится последней каплей в море разочарований Лизы Чайкиной.
Проживая в одной маленькой квартирке с несчастной матерью и деспотичной бабушкой – учеными, посвятившими всю свою жизнь науке – Лиза прекрасно понимает, что в будущем ее ждет подобное грустное и одинокое существование. В конце первой серии, будучи больше не в силах вынести своего отчаяния, Лиза приходит на Чертов мост. Это заброшенный мост через речку Мерзавка, который повидал на своем веку немало самоубийств. Лиза была готова спрыгнуть и утопиться, если бы её не остановил таинственный НЕЗНАКОМЕЦ. Зритель никогда не увидит его лица четко и ясно, он пришел не из нашего мира, и он обладает силой творить чудеса.
Незнакомец дает Лизе баночку крема, который имеет волшебное действие. Если Лиза считает, что все её проблемы только во внешности, она может применить крем в любой момент, когда захочет стать красивой, и будет оставаться таковой в течение 24 часов при каждом применении. Но и у Крема есть свой срок годности – через год все вернется на круги своя. Сначала Лиза не верит Незнакомцу, но очень быстро убеждается в правдивости его слов. Когда Лиза наносит крем, она полностью преображается. Её пышное тело и пухленькое личико ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ в утонченные формы КЛАРЫ, главной героини любимого романа Лизы. Клара сногсшибательна, ни один мужчина не может устоять перед ней.
Сериал охватывает три разных мира: унылый мир Лизы дома и в Институте, холодный мир коммерции и бизнеса Руслана, а также блистательный, жестокий мир кино и моды. Будучи Лизой, девушка продолжает работать в Институте, в облике Клары она ведет совсем другую жизнь. Клара становится объектом охоты модных фотографов и кинопродюсеров. И очень быстро привлекает внимание Руслана, который случайно видит ее на вечере в честь его помолвки с Анжелиной. Он не может пропустить самую красивую женщину в городе, которая сменила Анжелину на глянцевых обложках. В то же время Руслан, в конце концов, попадает под очарование блистательной идеи Лизы и понимает, насколько полезной эта идея может стать для его компании. Он нанимает Елизавету Сидоровну для дальнейшей разработки её открытия – и три параллельных мира сталкиваются в одной жизни наивной и испуганной Лизы.
Как во всех хороших теленовеллах, в этом сериале присутствует центральный любовный треугольник, на котором строится вся история. Главный любовный треугольник сериала «Крем» необычен тем, что соперницей Лизы за любовь Руслана становится, конечно же, она сама в облике Клары.
Но это не единственная опасность, подстерегающая Лизу, когда она пробует свой новый облик. Иногда это приводит к весьма неожиданным результатам. Вскоре Лиза обнаруживает, что, будучи Кларой, она должна быть особенно осторожной в отношении зеркал, так как они отражают её в реальном облике милой толстушки. Но это ее не останавливает. Когда Лиза становится Кларой, она получает возможность вести себя так, как никогда бы себе не позволила раньше. Вскоре она становится желанной моделью и актрисой, и получает роль в боевике «ПЛОХАЯ БЛОНДИНКА», на которую изначально претендовала Анжелина. В облике Клары Лиза живет опьяняющей, изнуряющей и запутанной жизнью. Тем не менее, благодаря таинственной силе Крема и скучная жизнь самой Лизы в скором времени также переворачивается вверх дном.
Найдет ли Лиза свое счастье, окунувшись в любовные приключения в облике Клары? Как гласит старая народная мудрость: «Будьте осторожны в своих желаниях».
 
Просмотров: 1202 | Добавил: Krasa | Теги: Сериал Крем, новости о звездах, Новости шоу-бизнеса, о сериале Крем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024