Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Интернет знакомства - безопасно ли это?
13:21
Интернет знакомства - безопасно ли это?
Сейчас самое распространненый вид знакомства - это интернет. Люди знакомятся, встречаются и многие на этом даже зарабатывают.
- Я познакомилась с парнем по интернету - рассказывает наша читательница - все было хорошо мы общались. Он был очень воспитанный по переписки, я захотела увидеть его в живую. Договорившись о встрече - в кафе. Я пришла туда он уже был там. Такой же как на фотографии. Мы мило пообщались, потом он предложил меня проводить. Я без задней мысли согласилась. Уже подходя к дому, наулице было темно, я стала чувствовать дискомфорт. Подойдя к двери подъезда и доставая ключи я обернулась попрощатся. Но не успела по голове стукнуло что то тяжолое, в глазах стало темно и я потеряла сознание. Очнулась только уже в больнице. У меня было сильное сотресение головного мозга, ослажнения до сих пор еще не могу до конца выздоровить.
 
Другой наш читатель тоже связался с нами что б сообщить что его ограбили.
- Мы с женой - рассказывает он - приняли к себе сироту. Тоже случайно натолкнулись на его анкету в знакомствах. Долго переписывались, потом у него появилась проблема с жильем. У нас своих двое детей. Мы посоветовавшись в кругу семьи решили принять этого парня к себе. Я даже поехал на своей машине за ним. Первое мнение сложилось благоприятное. Добрый, отзывчивый мальчик. Сирота с пяти лет. Рос и жил в детском доме. Он у нас прожил недели две. Потом жена стала замечать его странное поведение. То какие то секретные звонки, он перестал с нами вообще общатся только за столом когда ужинали или обедали.
В один прекрасный день я уехал на работу жена тоже, а у детей был выходной. Я работал тут звонит сын и говорит "Папа ты лишился ноутбука". Я сначало не понял. Когда приехал домой заметил что, пока дети спали он тихонько вытащил из квартиры вещей на примерно 50 000 рублей.
Тот мальчик который обворовал нашего читателя.
Конечно очень трудно узнать когда человек с добрыми намерениями, а когда со своими планами обворовать или убить. Друзья будьте внимательны и осторожны.
Просмотров: 674 | Добавил: Krasa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024