Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Январь » 28 » Бритни Спирс останется без мужика
12:30
Бритни Спирс останется без мужика

Бритни Спирс бросил ее бойфренд и продюсер Джейсон Трэвик. Причиной послужило странное поведение поп-принцессы на публике.
Говорят, что последнее время Спирс стала часто терять самообладание и испытывать приступы ревности.
"У Бритни бывают моменты, когда она перестает контролировать свое поведение, - цитирует слова близкого знакомого звезды http://www.news.com.au/. – Она бывает очень возбужденной. Все знают, что она может запрыгнуть на стол и начать танцевать. Создается впечатление, что больше всего на свете ей нравится обсуждать интимные подробности своей личной жизни с людьми, которых она едва знает. Джейсон старше Бритни и ему нравится спокойно проводить время в кругу друзей и семьи".
По этой теме Бритни Спирс выйдет замуж в третий раз Бритни Спирс сидит на минералке и салате Цирковое шоу Спирс закончилось провалом Культовая запрещенная игра

По словам знакомого певицы, она приходит в бешенство, когда Джейсон общается с другими девушками, пусть даже с коллегами по работе. Когда тот пытается объяснить Бритни нелепость ее поведения, она еще больше начинает выходить из себя.
На протяжении долгого времени папарацци преследовали Спирс, контролируя каждый ее шаг, теперь поп-звезда убеждена, что даже в ее собственном доме за ней следят: "Она ведет себя, как параноик, и даже не может спать. Никто не хочет, чтобы она вернулась к своей прежней жизни, но начинает казаться, что вряд ли этого удастся избежать".
Хотя, несмотря на появившуюся информацию о расставании, Спирс и Трэвик продолжают появляться на публике вместе. А в конце прошлого года в прессе активно обсуждались их помолвка и предстоящая свадьба.
сообщает ДНИ.РУ
Просмотров: 757 | Добавил: Krasa | Теги: Бритни Спирс, звезды голышом, новости голливуда., новости о звездах, Новости шоу-бизнеса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024