Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Март » 04

Певица Юлия Савичева и Т9 представили клип «Корабли» на концертной площадке Мега Химки, где собрались 3500 зрителей.
«За окном холодно, погода оставляет желать лучшего, и сейчас особенно хочется праздника. Поэтому мы решили в подарок всем нашим поклонникам и зрителям устроить красивое шоу, такой музыкально-развлекательный марафон. Наши живые выступления, премьеру клипа «Корабли» и интерактивные игры. Кстати, программа в этом день была абсолютно эксклюзивной, сплошные премьеры. Мои друзья, группа «Китай» представили свой новый трек «Выпускной», на который недавно сняли клип. Вместе с группой Т9 мы также впервые исполнили песню «Корабли». И концертный наряд, кстати, тоже - еще одна новинка моего сценического гардероба», - расска ... Читать дальше »
Просмотров: 878 | Добавил: Krasa | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)


Алла Пугачева якобы украла у молодого исполнителя Александра Кварты песню «По дороге к солнцу», утверждал сайт LIFE.
Канва такова. Г-н Кварта давно мечтал, чтобы Алла Пугачева (на меньшее он даже не разменивался) оценила его таланты и благословила в звездный путь на большой эстраде. Для этого он прислал свою песню на радиоконкурс, которым руководит Примадонна. Алла и впрямь оценила сочинение, и вскоре «По дороге к солнцу» прозвучала в ее исполнении на «Рождественских встречах». Казалось, самые заветные мечты молодого человека сбылись. Любому автору только честь, если его труды украшены исполнением Суперзвезды. Но г-н Кварта выразил радость весьма экстравагантным способом, сообщив прессе, что Пугачева песню у него просто украла ... Читать дальше »
Просмотров: 1112 | Добавил: Krasa | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)


Дима Билан снял видеоклип на композицию «По парам» в первой половине февраля. Режиссером видео стал Георгий Тоидзе, который воссоздал на съемках атмосферу вечеринок 70-х годов. В клипе снялись многие друзья артиста, в числе которых Олеся Судзиловская, Элина Быстрицкая, Лена Кулецкая, и, конечно, продюсер певца Яна Рудковская.
Как рассказала пресс-атташе Димы Билана Светлана Богданова, музыкант лично приглашал гостей на съемки, и все они согласились поработать совершенно бесплатно. Главным сюрпризом видеоклипа «По парам», который поступит в ротацию в начале марта, стало участие в съемках сестры Димы – 14-летней Ани, которая, несмотря на то, что это ее первый опыт работы перед камерой, держалась на съемочной площадке очень уверенно. Аня в ролике не поет, а только играет на гитаре, развлекая гостей вечеринки. По мнению г-жи Богдановой, она получилась о ... Читать дальше »
Просмотров: 2303 | Добавил: Krasa | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)

Продюсер группы «Фабрика» Игорь Матвиенко решил, что группа должна стать квартетом, для чего объявил кастинг. Выбор новой участницы намечен на 10 марта. Как говорится в официальном объявлении, претендентка должна быть блондинкой не младше 18 и не старше 25 лет, должна уметь петь и танцевать.

Просмотров: 1007 | Добавил: Krasa | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024