Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов

Съемки второго клипа группы «Принцесса Авеню» («Princessa Avenue») на песню «Слеза» прошли 17-20 декабря в Берлине. Режиссером и автором сценария ролика стал Клим Шипенко.
Участницам группы Александре Гурковой и Анастасии Кирилловой пришлось сыграть полную драматизма историю однополой любви. Саше досталась роль девушки из высшего общества, Насте – роль девушки легкого поведения, вынужденной подрабатывать на улицах города.
По задумке сценариста в видео будет и праздничная иллюминация на улицах Берлина, и откровенные интимные сцены с девушками, снятые в настоящем борделе (эти кадры снимались «подпольно», без официального разрешения), и почти документальные кадры клубной шоу-программы «Бурлеск».
Большая часть съемок проходила только в ночное время при температуре воздуха минус 10-17 градусов. Чтобы выдержать немецкие морозы в весьма открытых, о ... Читать дальше »
Просмотров: 2349 | Добавил: Krasa | Дата: 06.01.2010 | Комментарии (0)

После Новогоднего праздника, Александра ждали в Костромской области. До последнего момента не было известно приедет ли Александр в Костромскую область Макаревский район в поселок Брантовка.
Именно там Меньшиков должен был провести Рождество, в поселке в это время очень сильно готовились к приезду звездного мальчика.
Но... Звезда не смогла до них добратся. С самого начала пути у них незаладилось. Меньшиков отправился с семьей Орловых, с которыми в данный момент проживает в Подмосковье.
На въезде в Костромскую область чуть не разразился скандал с сотрудниками ГАИ, которые остановили их автомобиль и целый час держали их на посту ДПС. Причиной этой ситуации являлась доверенность на автомобиль. Водитель который управлял автомобилем, ехал по рукописной доверенности. Сотрудники ДПС изъявили желание проверить информацию об автомобиле, но в конечном итоге выписали штраф за плохое состояние доверенности. Удивительно но Александр выдержал такую наглость и не устроил ска ... Читать дальше »
Просмотров: 941 | Добавил: Krasa | Дата: 06.01.2010 | Комментарии (1)

Издание Hollywood Reporter назвал топ-10 фильмов, неожиданно ставших хитами и самыми рентабельными проектами десятилетия.
Первое место в списке занял низкобюджетный фильм ужасов американского режиссера Орена Пели Паранормальное явление. При бюджете всего в $15 000 фильм только в США собрал в прокате более $107,6 млн.
Воодушевленная успехом Паранормального явления, компания Paramount решила ежегодно выделять по миллиону долларов на создание и развитие микробюджетных фильмов. Компания также объявила о съемках сиквела Паранормального явления.
Второе место в топ-10 самых прибыльных фильмов десятилетия заняла картина 2004 года Наполеон Динамит, которая при бюджете в $400 000 собрала в прокате $44,5 млн.
На третьей строчке - комедия Моя большая греческая свадьба (2002), собравшая $241,4 млн при затраченных $5 млн.
В целом Топ- ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Добавил: Krasa | Дата: 04.01.2010 | Комментарии (0)


Звезда шоу-бизнеса Настя Задорожная с альбомом «12 Историй» победила в ежегодном голосовании читателей крупнейшего музыкального интернет-издания NEWSmusic.ru за лучший поп-альбом 2009 года.
Победительница Настя Задорожная набрала 933 голоса. В напряженной борьбе Настя Задорожная опередила на пять голосов Диму Билана с альбомом Believe, за который отдано 928 голосов. На третьем месте – Зара с альбомом «Для нее» (521 голос).
 

Голосование стартовало 20 ноября 2009 года и завершилось 20 декабря. Всего в голосовании 2009 года получено 3588 идентификаций, в том числе 974 голосов за участников Рок-Топа и 2614 за участников Поп-Топа.
Благодаря введению платной идентификации, полностью удалось ... Читать дальше »
Просмотров: 992 | Добавил: Krasa | Дата: 02.01.2010 | Комментарии (0)

Вот и закончился 2009 год. И как всегда по нашей старой доброй традиции наступило время подведения итогов прошлого года. Итак, чем же российский шоу-бизнес нас удивил, развеселил и огорчил в прошедшем 2009-м году?
1. Песня года – «МАМО».
2. Певица года – АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА.
3. Актриса года – ЮЛИЯ САВИЧЕВА.
4. Многостаночница года – ЮЛИЯ КОВАЛЬЧУК («Большие гонки», «Последний герой», «Ледниковый период», «Пятьдесят блондинок», «Две звезды», «Детское радио» и др.)
5. Концерт года – ВЕЧЕРИНКА ТЕЛЬМАНА ИСМАИЛОВА НА ОТКРЫТИИ ОТЕЛЯ «МАРДАН ПАЛАС» С УЧАСТИЕМ ТОМА ДЖОНСА, МЭРАЙИ КЕРИ, СИЛА И ДР.
6. Диск года – ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС «ГЛАВНОЕ – ЛЮБИТЬ» (CD Land).
7. Зарубежный артист года – СЬЮЗАН БОЙЛ.
8. Танец года – ПЬЯНЫЕ ПЛЯСКИ СЛАВЫ И ЕЕ СПОНСОРА АНАТОЛИЯ ДАНИЛИЦКОГО НА СТОЛЕ ПОД ГИМН РОССИИ В КУРШЕВЕЛЕ.
9. Римейк года – ГРИГОРИЙ ЛЕПС «Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ» – ПЕРЕПЕВКА ПЕСНИ «СТОП» ГРУППЫ «КГБ».
10. Книга года – «МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ», АВТОР – НАТАША КОРОЛЕВА.
... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: Krasa | Дата: 02.01.2010 | Комментарии (0)

Мы тост поднимем сегодня
За всех, кто от дома вдали,
За тех кто в ночи новогодней
Ведет к маякам корабли.

На улице белым-бело.
Глядит последний раз в стекло
Зима глазами декабря.
Уже крыло календаря
Готовит свой последний взмах,
И тени синие в углах
Сгущаются и льнут к стене,
И тьма колышется в окне.
Уже младенец Новый год
Вот-вот появится, вот-вот...
Качнутся головы свечей,
Не надо говорить речей!
Двенадцать. В полной тишине
Мой Новый год идет ко мне.

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - н ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: Krasa | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)


Самой красивой женщиной уходящего десятилетия признана голливудская актриса Анджелина Джоли.
Об этом сообщает лондонская газета «Дейли телеграф».

Вторую строчку во всемирном рейтинге красавиц заняла другая американская актриса — Дженнифер Энистон . Первую тройку замыкает австралийская певица Кайли Миноуг. На четвертом месте списка десятилетия находится уэльская актриса Кэтрин Зета-Джонс. Затем следует супруга футболиста лондонского «Челси», певица Чэрил Коул. Шестую позицию заняла голливудская актриса Скарлетт Йоханссон.

В первую десятку в порядке убывания вошли британская актриса Кира Найтли , американская певица Бейонсе, актриса Лив Тайлер. Десятку завершает американская актриса Хэлли Берри.

Подробнее ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: Krasa | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

Зеленый и добродушный людоед Шрек, которого обожают все – от мала до велика – снова возвращается на экраны. Четвертая часть мультика выйдет уже в мае следующего года.
Очередная (и, к сожалению, последняя) часть анимационной сказки будет называться «Шрек навсегда» и расскажет новую историю о жизни семейки Шрека, Фионы, кота в сапогах и надоедливого Осла. Появятся в мультфильме и новые
Nokia N97 mini – это стильный внешний вид, много памяти для ваших фото, полноценная клавиатура, удобный игровой интерфейс и возможность делиться своим настроением через интернет!
персонажи – например, хитрый карлик Румпельштильцхен, позаимствованный из сказок братье Гримм. Он-то и станет главным злодеем, из-за которого Шрек попадет в альтернативную реальность с творящимся там беспределом. Людоеду придется восстать против существующего режима и с помощью ста ... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Добавил: Sanek | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

37-летний сын автора десятков детективов Дарьи Донцовой - Аркадий Васильев - сам стал участником истории, достойной отдельного переплета. Против него возбуждено уголовное дело.
Как стало известно Life News, первоначально Аркадия подозревали ни много ни мало в попытке убийства своей девушки.
Эта история началась с того, что 26 августа в одну из поликлиник на севере Москвы пришла 26-летняя Дарья В. и пожаловалась на жуткие ушибы и ссадины. Девушка рассказала, что ее избил молодой человек, с которым они вместе живут.
Взяв справку о нанесенных побоях, Даша направилась в ОВД «Аэропорт» и написала заявление. В объяснении она указала, что накануне ее парень Аркадий Васильев вернулся домой под утро сильно пь ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Добавил: Krasa | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

Ирина Аллегрова получила награду «за пожизненный вклад в армянское искусство». Произошло это на X церемонии Armenian Music Awards 2009, которая состоялась в Nokia Theatre в амфитеатре "Гибсон” в Лос-Анджелесе. Для участия в церемонии съехались практически все звезды армянской эстрады, а хедлайнерами шоу стали Шарль Азнавур и Ирина Аллегрова, которой была вручена изящная статуэтка. Ответным подарком певицы стала песня «Армения, я вернусь к тебе». Концерт транслировался в прямом эфире по всему миру общественным телевидением Армении.
Просмотров: 804 | Добавил: Krasa | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 17 18 »
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024