Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Январь » 6 » Отдых для Меньшикова чуть не стал последним в его жизни.
00:00
Отдых для Меньшикова чуть не стал последним в его жизни.
После Новогоднего праздника, Александра ждали в Костромской области. До последнего момента не было известно приедет ли Александр в Костромскую область Макаревский район в поселок Брантовка.
Именно там Меньшиков должен был провести Рождество, в поселке в это время очень сильно готовились к приезду звездного мальчика.
Но... Звезда не смогла до них добратся. С самого начала пути у них незаладилось. Меньшиков отправился с семьей Орловых, с которыми в данный момент проживает в Подмосковье.
На въезде в Костромскую область чуть не разразился скандал с сотрудниками ГАИ, которые остановили их автомобиль и целый час держали их на посту ДПС. Причиной этой ситуации являлась доверенность на автомобиль. Водитель который управлял автомобилем, ехал по рукописной доверенности. Сотрудники ДПС изъявили желание проверить информацию об автомобиле, но в конечном итоге выписали штраф за плохое состояние доверенности. Удивительно но Александр выдержал такую наглость и не устроил скандал.
После проехав около 200 километров от поста ДПС автомобиль на котором двигался Меньшиков, заглохла. При том что температура на улице была минус 41 градус.

- Мы застряли в каком то поле - рассказывает Александр прессе - Где не было ни одной живой души, без отопления, так как акуммулятор с генератором перемерзли. Мы уже думали что там и помрем с холода.

- Слава Богу что машину удалось завести спустя минут 30 - делится своими впечатлениями от поездки Елена Орлова - И нам, не доехав 50 километров до Брантовки, что б не рисковать пришлось развернутся назад. Ехав при этом до ближайшей АЗС без включенных фар. Я молила Господа что бы все остались целы.

- Мы как могли, отогревали нашу собаку, которая просто уже не могла терпеть холода - продолжает Меньшиков - при этом с нами был мой двоюродный брат Сергей, который младше меня на 2 года. Мы с тетей укутывали его одеялами, сами же оставались в одних курточках.
Александр Меньшиков и семья Орловых приносит искренние извенения жителям Костромской области за то что не смогли выдержать такого холода и свернули назад!!!
     Сообщает сайт:                                      mister-menshikov-aleksandr.narod.ru
Просмотров: 939 | Добавил: Krasa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Наталья  
0
Да холода ни кому пользу не принесли. Жалко собачку такая хорошая.
А вы ребятки держитесь

Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024