Шоу-бизнес/Голливуд



Обыденное - Форум
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для лезби) » Лезбияночка » Обыденное (Опять про тенисисток)
Обыденное
KrasaДата: Вторник, 15.12.2009, 19:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Знаменитой теннисистке Мартине Навратиловой (Martina Navratilova) не удалось "полюбовно" договорится со своей бывшей партнершей, Тони Лейтон (Toni Layton) и урегулировать финансовые претензии, которые та против нее выдвигает, не доводя дело до суда.

Напомним, что женщины прожили вместе восемь лет, в течение этого времени Лейтон была не только семейной, но и деловой партнершей Навратиловой, однако теперь эта ситуация приобретает все более неприглядные черты. В этом году Лейтон инициировала судебный иск против Навратиловой, требуя финансовых компенсаций и утверждая, что Мартина вышвырнула ее за дверь без гроша в кармане. Иск будет рассматриваться в городе Сарасота, штат Флорида.

Пара познакомилась в 2000 году и вскоре после этого сыграла неофициальную свадьбу. Во время церемонии, как утверждается, они заключили соглашение делить все финансовые активы, заработанные и полученные обеими за время их отношений. В 2002 году Лейтон официально была назначена доверителем и куратором состояния Навратиловой.

Однако Навратилова утверждает, что в 2007 году она обнаружила, что Лейтон распоряжается средствами не по назначению и злоупотребляет ими, в результате чего в 2008 году она лишила партнершу кураторских прав.

Теперь Лейтон наносит ответный удар.

"Девять лет тому назад во время свадебной церемонии они обещали друг другу разделить свою жизнь, карьеру и плоды деловых отношений, - заявил адвокат Лейтон, Рэй Рэфул (Ray Rafool). - Теперь Мартина говорит, что Тони злоупотребляла своим положением. Мы предъявляем Мартине иск на сумму более миллиона долларов, но все еще пытаемся определить ценность финансовых активов, которые были получены за то время, пока женщины состояли в партнерстве. В то время как адвокаты Навратиловой делают все возможное, чтобы скрыть от нас правду".

В свою очередь, Винсент Кариссими (Vincent Carissimi), представляющий интересы Навратиловой, заявляет, что требования Лейтон являются необоснованными. "В документах, которые мы предоставили суду, ясно сказано, что требования мисс Лейтон являются абсолютно беспочвенными. От лица мисс Навратиловой мы подали встречный иск, в котором утверждаем, что на самом деле это Лейтон задолжала ей", - говорит Кариссими.

Рэй Рэфул рассказывает, что попытки урегулировать ситуацию, не доводя дело до суда, которые предпринимались на прошлой неделе, не дали результата. "Мартина - гей-лесбийская лицемерка. Она утверждает, что является активной защитницей ЛГБТ-прав, но делает это лишь тогда, когда ей удобно. Если бы она состояла в гетеросексуальном браке, ей пришлось бы заплатить гораздо большую сумму, но сейчас она пытается выйти сухой из воды", - объясняет он.

Мартина Навратилова потребовала предоставить ей гарантии того, что любые подробности этого дела не будут освещаться в средствах массовой информации. В ответ на это Лейтон подала встречный иск, утверждая, что требования Навратиловой противоречат Первой поправке к конституции, в которой речь идет о свободе информации. Об этом сообщает Foxnews.com.

Lesbi.Ru/Gay.Ru

Прикрепления: 9851035.jpg (28.8 Kb) · 0866778.jpg (50.8 Kb)
 
010203Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда бывает)))
 
nikskameykinДата: Вторник, 13.12.2016, 08:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это история.
 
Форум » Для лезби) » Лезбияночка » Обыденное (Опять про тенисисток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Мини-чат
Статистика
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024