Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Декабрь » 18 » У Валерии будет новый продюсер.
20:24
У Валерии будет новый продюсер.
певица Валерия
Новость о расставании Валерии со своим мужем и продюсером Иосифом Пригожиным, опубликованная в одном из таблоидов, не подтвердилась. По словам Пригожина, речь идет всего лишь о разделении продюсерских полномочий между ним и другими продюсерами, одним из которых станет ведущий программы «Человек и закон» на Первом канале Алексей Пиманов, а имя второго продюсера держится в секрете.
А. Пиманов
Г-н Пиманов стал режиссером фильма «Три дня в Одессе», для которого Валерия записала композицию «Оправдаешь ли ты». Картина выйдет на экраны кинотеатров в середине марта (ее премьера состоится в кинотеатре «Октябрь» 14 марта), а композицию «Оправдаешь ли ты» планируется выпустить в виде сингла, который будет продюсировать режиссер, пишет InterMedia.

«Это очень хорошая песня, я в восторге от нее, - говорит Иосиф Пригожин. – Публика ждала от Валерии романса, и она его получила!» Второй продюсер, имя которого пока скрывается от широкой публики, возьмет на себя продюсирование нового альбома Валерии, над которым она работает в настоящее время.
И. Пригожин
Сам же Иосиф Пригожин, по его словам, продюсерских полномочий с себя не снимает, и будет решать основные стратегические вопросы продвижения проекта «Валерия». «Певица находится в творческом поиске и должна развиваться, - убежден г-н Пригожин. – Можно быть и продюсером, и мужем, но у меня, кроме Валерии, много других продюсерских проектов. Чтобы не тормозить ее творческий рост и не мешать ее развитию и совершенствованию, как артистки, я привлек к работе других людей, которые помогают ей на новые музыкальные решения».

Информацию о том, что семейная жизнь Валерии и ее продюсера «дала трещину», Иосиф Пригожин, категорически опроверг, заявив, что: «От таких, как я, не уходят!» «Я из тех мужчин, которые носят свою жену на руках, - заявил г-н Пригожин. - А откуда пошли такие слухи, вы лучше спросите у тех, кто их распускает!»

По словам Иосифа Игоревича, газета, «распространившая этот бред», выступала в роли информационного спонсора фильма Пиманова. «Газете просто нужна была хорошая интрига, но сделать ее грамотно, по всей видимости, в издании не смогли или попросту не умеют, - разводит руками муж Валерии. - Поэтому и придумали весь этот бред. Вообщем, просто взяли и все по-идиотски обосрали. Как всегда это издание обсрало всю малину».

Самого Пиманова шокирующая новость едва не довела до сердечного приступа.

- Утром Леша собирался в командировку, связанную как раз с подготовкой премьерного показа, - рассказала жена Алексея Валентина Пиманова в интервью «Собеседнику». - Пришел ко мне грустный на кухню и сказал: «Пойдем, кое-что покажу... только ты не переживай». Когда я увидела публикации в интернете, была просто в шоке, а муж добавил: «Скорей позвони родителям и предупреди их об этих статьях, чтобы журналисты нас не опередили...

Семья Пимановых давно дружит с Валерией и Пригожиным. Супруги были свидетелями развития непростых отношений певицы и продюсера, очень переживали за них, и никак не могли дождаться их свадьбы. Поэтому когда Иосиф объявил им о своей женитьбе, очень обрадовались. Теперь они дружат семьями.

Когда Алексей снимал свой фильм, то очень долго размышлял, кому доверить исполнение романса «Оправдаешь ли ты...», который должен был стать саундреком к его работе. Случайно вспомнил о Валерии и предложил ей спеть эту песню. Певица с удовольствем согласилась, даже не подозревая, что пресса сможет усмотреть в этом некий намек на ее тайную связь с режиссером.

- Сейчас мы с Ёсей в Саранске. Вместе. Только проснулись. Сегодня у нас особенный день. 12 марта - ровно четыре года, как мы познакомились. Собираемся праздновать, - поделилась сама Валерия. - А с Алексеем Пимановым у нас хорошие приятельские отношения. Не более того. Так что все разговоры по поводу нового продюсера, а уж романа с ним тем более - пустые слухи. Я вам открою секрет. Мне даже ни разу не приходилось встречаться с Алексеем один на один - рядом всегда был мой любимый Ёся.
Валерия и И. Пригожин с детьми
Примечательно, что и на той "компрометирующей” фотографии, которая была запущена в интернет в качестве иллюстрации к новости, должен был быть Пригожин. Журналисты, распространившие слухи, специально "вырезали” Иосифа из кадра.

- Я до сих пор не могу понять, почему же журналисты смогли решиться на то, чтобы опубликовать эту фотографию, но не нашли в себе сил подписать, что ее сделала я на камеру Пригожина, - продолжила Валентина Пиманова. - Ёсик тогда очень переживал, что не окажется в кадре, потому что все время он снимал нас. Тогда я предложила сделать несколько снимков. Один из них растиражировали в прессе, удалив с фото мужа Валерии.

Видимо, предчувствовал Иосиф Пригожин, что его хотят спихнуть с роли мужа и продюсера Валерии. Однако не удалось: отдавать в чужие руки свое сокровище он не намерен и просит вернуть его в кадр.

Просмотров: 2192 | Добавил: Krasa | Теги: Продюсер, певица Валерия, Алексей Пиманов, Иосиф Пригожин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024