Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Декабрь » 14 » Третий альбом певицы Макsим
13:55
Третий альбом певицы Макsим

Релиз третьего студийного альбома «Одиночка» певицы МакSим состоялся 10 декабря. Пластинка записывалась на протяжении последних шести месяцев и стала продолжением двух крайне успешных работ – дебютного альбома «Трудный возраст» и альбома-бестселлера «Мой Рай», которые были проданы общим тиражом более двух миллионов копий [согласно данных в пресс-релизе Gala Records].
Помимо совершенно новых песен в альбом «Одиночка» вошли уже хорошо известные кино-хиты «Птицы» (из кинофильма «Тарас Бульба») и «Дорога» (из кинофильма «Книга Мастеров»), а также хит-сингл «На Радиоволнах» и одноименный интернет-хит «Одиночка». Как объяснила сама МакSим название альбома не имеет ничего общего со словом «одиночество», скорее, «одиночка» - это состояние души.
«Сейчас у меня совсем новый и незнакомый этап в жизни. Вышла замуж, у нас появилась дочка Саша и я… «одиночка». Нас трое живет в большом деревянном доме далеко от города в поселке, где мы пока единственные жильцы. Мы слушаем виниловые пластинки, доставшиеся от дедушек, читаем вслух, а вечерами ходим к реке. У нас часто бывают гости, в основном музыканты. «Одиночкой» быть весело и легко, поэтому, таких как мы уже очень много», - говорит исполнительница.
Альбом «Одиночка» впервые эксклюзивно поступил в продажу в цифровом виде в интернет-магазины, а затем при поддержке «Русского Радио» состоялся физический релиз диска. Первое время в музыкальных магазинах будет доступно расширенное подарочное издание, которое помимо основного альбома включает в себя DVD с клипом «На Радиоволнах» и мини-фильмом о съемках видео в Калифорнии. Буклет диска включает ранее не публиковавшиеся фото певицы, сделанные летом 2009 года.
В поддержку нового альбома МакSим проводит масштабный тур по городам России, который начался осенью с большого сольного концерта в московском клубе Б1 Maximum и продолжился серией концертов в Сибири и на Дальнем Востоке. В новом 2010 году МакSим планирует продолжить тур после небольшого отпуска. В планах певицы выпуск новых синглов и видеоклипов с хитами из альбома «Одиночка».
Просмотров: 869 | Добавил: Krasa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024