Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Таблоиды принялись обсуждать ориентацию актера Тейлора Лотнера
17:08
Таблоиды принялись обсуждать ориентацию актера Тейлора Лотнера

Многим становится скучно жить на свете, если нет повода посплетничать о чьей-то предполагаемой гомосексуальности. Сегодня таблоиды и блоггеры взялись за 17-летнюю звезду фильма "Новолуние" из цикла "Сумерки" Тейлора Лотнера (Taylor Lautner), пытаясь выяснить, гей он - или нет.
С одной стороны, Лотнер вроде бы встречается с молодой кантри-певицей Тейлор Свифт (Taylor Swift). С другой стороны, откуда-то появились слухи о том, что Свифт - не более чем девочка-друг, в то время как настоящая сердечная привязанность молодого актера - некто Шон Фокс Заступи (Sean Fox Zastoupi).
"Лотнер признает, что общается со Свифт, однако говорит о ней не как о своей "душеньке-голубушке", - считает Gaysocialites.com. В интервью журналу "Rolling Stone" он сообщил: "Мы друг другу очень понравились. Она - замечательная девушка. Она не только красива, но еще и забавна, харизматична, мила, так что мы с ней поладили".
Тем временем в социальной сети Твиттер Шон издевается над слухами, распространяемыми о нем и Тейлоре: "Ха-ха! Ну вот, теперь куча людей кричит, что я - пи**р, из-за всего этого хаоса, устроенного вокруг Лотнера! Даже если мы и вместе - это не ваше дело!"
В интервью "Rolling Stone", по мнению блоггеров, Тейлор "напустил туману", когда речь зашла о его ориентаци. На вопрос, в котором проскользнула фраза "как молодой человек, который пытается определиться со своей сексуальной идентичностью в этом мире", он ответил: "Окей, я начинаю понимать, на какой разговор вы меня хотите вывести. Интересный выбор". Корреспондент журнала на это замечает: "Как одна из возможностей..." Лотнер: "Да, слухов очень много".
"Конечно, это не наше дело, является ли Тейлор Лотнер геем, бисексуалом, или сегодня бисексуалом, завтра - геем (bi-now-gay-later), но нам, равно как и нашим друзьям из блога Queerty, очень хотелось бы заполучить в свою команду столь успешного актера!" - пишут в Gaysocialites.com.
Действительно, если бы не все эти слухи – которые зачастую подогреваются именно теми, кто является их "жертвой", - чем бы занимались многочисленные блоггеры? Gay.Ru
Подготовиила Александра Лопата
Просмотров: 1940 | Добавил: Krasa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Liza  
1
Слухи - это всего лишь слухи, может правда, может нет. Кому какое дело? Люди верят всему что видят, это все равно что я скажу что я президент Америки. Нельзя верить каждому слову. Тем более если он сам встречался с Селеной Гомес... Так нельзя

1 Alex  
-1
Ну кому какое дела , какой человек, главное что бы интересные фильмы снимались!!!

2 Krasa  
0
Да я тоже такого же мнения)))

Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024