Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Очередной скандал вокруг Александра Меньшикова
11:53
Очередной скандал вокруг Александра Меньшикова
После всех проиденых испытаний, что прошел А. Меньшиков, все подумали что все успокоилось. Но не тут то было. Звездный мальчик опять попал в цент скандала.
На этот раз А. Меньшиков попался на удочку мошенников, а точнее на одного мошенника.
Семья в которой сейчас проживает Саша приютила сироту, по некоторым данным это его имя Семен. Все было бы хорошо но спустя две недели этот мальчик обокрал их на очень кругленькую сумму.
Вот как сам Меньшиков комментирует эту ситуацию: "Знаете нам не жалко то что он у нас украл, конечно обидно, хотели как лучше помочь ему а он так поступил. Мы даже не стали заявлять на него в милицию. Да и вообще я не хотел все это выносить на публику. Но когда пошли угрозы..."
А.Меньшиков не перестает верить в хороших людей.
 
-Тоесть вы хотите сказать что он вас обворовал а теперь еще и угрожает?
- Так и есть. Он прихватил несколько важных вещей связанных с бизнесом моего дяди. И теперь пытается нам угрожать то что его фирма поидет вниз. Но знаете мы не боимся. Фирма которой владеет мои дядя стоит на хорошем фундаменте. Там соучиридители просто не дадут ей погибнуть.
- Сегодня утром вы решились все таки дать по этому поводу интервью. Почему?
- Знаете я уверен что меня многие осудят, но, я останусь при своем мнении. Если человек сделал такое один раз. И то неизвестно может до нас он уже кого нибудь обокрал. Так вот он это сделает и еще раз.
- Какие угрозы поступают вам от этого человека?
- Знаете много. Одну из них я уже назвал. А остальные не буду раскрывать. Скажу только то что нам теперь пришлось менять замки на всех дверях.
- Вы сам сирота с 16 лет. Вы не можете понять почему этот мальчик так с вами поступил?
- Да я сирота. Но я ни когда в своей жизни ни кого не обваровывал. И я не когда не пойму тех людей которые этим занимаются.
- По не которым данным этот юноша гей. Это правда?
- Знаете я ни когда не стеснялся того что я поддерживаю геев. Я всегда за всех людей. Не важно гей, натурал это же все равно человек. И отвечая на ваш вопрос говорю вам - да он оказался геем. Но мы об этом узнали не сразу спустя какое то время.
Мальчик который обворовал Меньшикова
Меньшиков больше не захотел на эту тему говорить. Единственное что журналистов заинтересовало это в каком городе он сейчас живет. Этим городом оказался Сергиев Посад.
Александр прославился давно. Но ни когда он не высказывал о том что с ним происходит. Этот случай заставляет задуматся о многих жизненных вещах.
По некоторым данным мальчик обворовал их на 100 000 рублей.
Просмотров: 1864 | Добавил: Krasa | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 Krasa  
0
Конечно многие написавшие здесь правы по своему. Но мне лично кажется, что Саша поступил правильно не заявляя на него в милицию Почуму? Отвечаю: ну во первых милиция мне кажется его наврятли найдет, только затаскает со своими допросами. Ну а во вторых, этому мальчику и так не будет добра. Он больше потеряет чем взял у Меньшикова. biggrin
Так что я горжусь тем что Саша Меньшиков поступил таким образом.
И не надо забывать про его семью. В которой он сейчас живет. Ведь они тоже пострадали и все приняли решение не принимать ни каких мер. Так что я думаю что эта семья в будущем будет очень счастлива. cool

2 Press  
1
Это самый настоящий беспредел. Знаете все говорят воры в законе. Так кудаже они смотрят. Вот элементарная ТВАРЬ у них под носом хорошего человека не за что обворовал. surprised

3 010203  
1
При чем тут воры в законе Этот ублюдок просто перешел грань. Ему зделали хорошо а он ответил вон как. sad Он должен Меньшикову спасибо сказать.

1 Mila  
2
Кошмар Лично я бы заявила бы на этого подлеца. По его физиономии видно что он хитрый воришка.
Бедный Саша как он только все выносит.

Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024