Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Март » 4 » Очередной скандал Пугачевой
10:39
Очередной скандал Пугачевой

Алла Пугачева якобы украла у молодого исполнителя Александра Кварты песню «По дороге к солнцу», утверждал сайт LIFE.
Канва такова. Г-н Кварта давно мечтал, чтобы Алла Пугачева (на меньшее он даже не разменивался) оценила его таланты и благословила в звездный путь на большой эстраде. Для этого он прислал свою песню на радиоконкурс, которым руководит Примадонна. Алла и впрямь оценила сочинение, и вскоре «По дороге к солнцу» прозвучала в ее исполнении на «Рождественских встречах». Казалось, самые заветные мечты молодого человека сбылись. Любому автору только честь, если его труды украшены исполнением Суперзвезды. Но г-н Кварта выразил радость весьма экстравагантным способом, сообщив прессе, что Пугачева песню у него просто украла. Публика ахнула. Ай-яй-яй, Алла Борисовна.
Однако в пресс-службе радиостанции, где проходит названный конкурс, данному заявлению весьма удивились, назвав его не только «странным», но и «бредовым». Согласно обязательной документации (в данном случае рапортичкам), оформляемой на любом концерте, в программе «Рождественских встреч» черным по белому песня изначально заявлена как сочинение Александра Кварты, за что ему даже причитались чаевые. То есть авторские.
Из-за чего разгорелся сыр-бор, можно только догадываться. Громкое «разоблачение» в одночасье привлекло внимание к персоне автора. Он обижен еще и тем, что не сам пел эту песню. Однако сочинительский талант и исполнительское мастерство — вещи не всегда равнозначные. Г-жа Пугачева, видимо, оценила именно ту грань таланта молодого человека, которая ей представилась заслуживающей внимания. Для этого, собственно, и существует конкурс, пишет «Московский Комсомолец».

Просмотров: 1113 | Добавил: Krasa | Теги: скандальные новости, Новости шоу-бизнеса, новости о звездах, Алла Пугачева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024