Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Декабрь » 11 » О наших на других сайтах. http://smi2.ru "Александр Меньшиков отказал Литовским режиссерам"
11:17
О наших на других сайтах. http://smi2.ru "Александр Меньшиков отказал Литовским режиссерам"


Звездный мальчик из Калининграда, уже стал лакомым кусочком для западной прессы.
После того как его родители погибли в страшной авокатастрофе, вся страна его желела, после суд с родственниками, которые пытались отнять у него 50% имущества. И опять его все жалеют. Но пришел и тот момент когда Александр повзрослел и люди перестали к нему относится как к мальчику которому в жизни досталось.



Фото: А. Меньшиков на фестевале в 2008 году.


Литовский кинематограф надеялся заполучить А. Меньшикова на съемки своего фильма. Но Саша даже не пожелал их выслушивать. Он не раздумывая отказался от роли.
И это не первое предложение от которого он отказывается. С чем это связано? Многие гадают. Но ни кто со 100% уверенностью сказать не может.
Есть три мнения:
Первое - это то что Александр серьезно болен и не может выходить в свет. Эта новость стала известна после того как Меньшиков не приехал на открытия молодежного центра в Калининград, на который его очень ждали. Но правда это или нет ни кто сказать не может.
Второе - это то что Саше запрещают сниматся. Его новый бойфренд Американский бизнесмен которому 25 лет, запретил нашему мальчику появлятся в фильмах. Но и это скорей всего не правдивая информация.
И на конец третия - которую сам Александр и говорит. Цитируем: - "Мне просто больше не хочется испытывать то, что я испытал после гибели родителей. Меня все обсуждали и лезли в мою личную жизнь не считаясь с тем что мне было очень тяжело. Все так и горели желанием увидеть меня с наркотиками или с бутылкой. А сейчас все утихло и я стал прессе не интересен".
Вот такие слова сказал Меньшиков журналистам по приезду на конкурс "Балтийская звезда", который проходил пару месяцев назад.


Газета.Ru

Страна потеряла великого человека Карьера известного актера закончилась полным провалом! Владислава Галкина обвинили по двум статьям


1 комментарий Утопить! спам
уже было
неинтересно

Волшебство

Купить вечную рекламу от 30 до 90 руб.





Комментарии

0 голосов
Волшебство
Sidorov199090 13:43 10.12.2009 #

Сколько ему досталось, а люди все не понимают... Давно бы уже от него отстали.
(Ответить)








Написать комментарий Ваш комментарий:
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
пользователь:
запись OpenID:
Внимание! Ознакомьтесь с правилами СМИ2


Получать комментарии к новости по e-mail
Одобрили: 2 »
 
http://smi2.ru/Ekaterina_Sviridova/c247078/


Просмотров: 1057 | Добавил: Krasa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Serezka  
1
Последний фильм с его участием я видел в том году. Мне очень нравился он. И я думаю что не важно что происходит в жизни, главное это твои фанаты которые потребны в фильмах с участием Александра Меньшикова smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024