Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Февраль » 14 » Филипп Киркоров устал от одиночества
12:57
Филипп Киркоров устал от одиночества

Филипп, устав от одиночества, решил завести четвероногого друга. Артист стал обладателем щенка породы японский шпиц.
Поговаривают, что Киркоров давно хотел обзавестись питомцев, но подходящий момент никак не подворачивался. На гастролях в Красноярске певец выступал в местном цирке. Возвращаясь после концерта в гримерку он наткнулся на дрессировщицу из цирковой труппы. Девушка играла с двумя щенками породы японский шпиц.
Четвероногие питомцы очень понравились Филиппу Бедросовичу, пару минут он просто не мог оторвать взгляда от них. В тот момент он решил, что один из них должен обязательно жить у него дома. Певцу пришлось приложить много усилий, чтобы убедить владельца отдать ему собаку.
Правда, попасть сразу в Москву щенку было не суждено. Он вместе с Киркоровом отправился в гастрольный тур по Сибири. Имя щенку еще не выбрано, но Филипп подумывает о том, чтобы назвать его Поппером, пишет "Московский комсомолец".
В звездной тусовке давно стало модным иметь миниатюрных четвероногих питомцев.
По этой теме С кем живут звезды шоу-бизнеса (фото) У Анфисы Чеховой пополнение (фото) Культовая запрещенная игра

Собачки породы йоркширский терьер пользуются большим спросом. Экс-"Мисс Вселенная" Оксана Федорова получила питомца в подарок на 8 марта. Ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной йорка Штрудю презентовала подружка. Через год она завела себе еще одного щенка такой же породы. У Вики Дайнеко живут тоже две собаки - Тося и Ляля. У телеведущей Анфисы Чеховой есть йорк Кофе, которого ей оставила подруга, уезжая на длительный срок, а не так давно она приобрела щеночка чихуахуа Тиффани.
Но среди звезд мужского пола огромную любовь к четвероногим питомцам питают разве что Александр Песков, у которого живут два йорка, и Митя Фомин, занимающийся воспитанием кокер спаниеля. Теперь Филипп Киркоров пополнит их ряды.
сообщает Дни.Ру
Просмотров: 960 | Добавил: Krasa | Теги: филипп киркоров, новости о звездах, Новости шоу-бизнеса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024