Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Февраль » 6 » Бред Питт сдал позиции Девиду Бореаназ
16:27
Бред Питт сдал позиции Девиду Бореаназ

Сайт "I NEWS" недавно создал рейтинг "ТОП - 20 Самых сексуальных и успешных актеров Голливуда".

По их данным популярность и красота Бреда Питта, немного спала. Тем самым и место в рейтинге. Таким образом Бред остался со вторым местом. Но это не беда так как, Бреда Питта все равно многие считаю самым красивым.
 
А вот на третьем месте оказался самый известный в мире футболист Девид Бэкхам. Тем самым он попал в тройку самых красивых мужчин Голливуда. Дэвид уже не играет в футбол, он чаще появляется на рекламных плакатах. Так что в скором времени он может даже в лучшую пятерку попасть.
 
Для многих стало удивление то, что на первом месте оказался, не очень известный актер Дэвид Бореаназ, сыгравший роль Ангела в сериале "Баффи истребительница вампиров" и "Кости" а так же в нескольких не очень известных фильмах. Однако его красота превознесла ему победу в этом рейтинге.
 
Нельзя так же обратить внимание на то что в пятерку лучших попали Роберт Патиссон и Тэйлор Лотнер. Первый кстати оказался на четвертом, а Тэйлору досталось почетное пятое место. Но многие утверждают что это не на долго. И Тэйлор обязательно себя еще покажет во всей красе.
 
 
А Леонардо Ди Каприо попал в лучшую десятку на шестом месте. Скорей всего ему помогло удержать позиции на этом месте благодаря роли в "Титанике", которого до сих пор многие называют лучшим фильмом всех времен.
 
А вот Том Круз не попал даже в лучшую десятку. Он оказался на 15 месте. Что не очень порадовало его поклонников.
Просмотров: 1351 | Добавил: Krasa | Теги: Леонардо ди каприо, Роберт Патиссон, Топ, новости о звездах, Новости голливуда, Том Круз, Тэйлор Лотнер, Дэвид Бореаназ, Бред питт, Дэвид Бекхем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024