Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Январь » 25 » Антону Макарскому сделали операцию в Израили
09:37
Антону Макарскому сделали операцию в Израили
Три года назад в период съемок в фильме «Сокровища кардинала Мазарини, или Возвращение мушкетеров» Антон Макарский получил серьезную травму, пишет "Комсомольская правда".

- Самое обидное, что это случилось не на съемочной площадке, а во время утренней пробежки, - рассказывал Антон. – Три года я мучился от сильных болей в тазобедренном суставе. Врачи успокаивали, говорили, что боль скоро пройдет, мол, это просто растяжение.

Из-за травмы Макарскому пришлось отказаться от многих проектов: «Большие гонки» (Антон был признан лучшим игроком первых сезонов шоу), «Ледниковый период» и «Цирк со звездами». Напомним, что в свое время Антон блестяще выступал на шоу "Танцы со звездами", где он занял второе место.

Будучи в гостях у мамы в Израиле в августе прошлого года, Антон обратился к одному из лучших специалистов в этой области. Врач сделал серьезное обследование, которое выявило, что у Антона запущенная форма артроза, что у молодых людей встречается крайне редко.

- К сожалению, лечить уже поздно, нужно менять тазобедренный сустав, - вынес вердикт доктор. – Боль снять можно только временно.

Антон улетел на запланированные съемки, так как не мог подвести людей, всю осень он снимался и выступал на концертах. Сразу после Новогодних праздников – 4 января Антон вместе с женой Викторией опять прилетели в Израиль, чтобы провести повторное обследование. Оно показало, что состояние сустава сильно ухудшилось и проводить операцию нужно срочно.

Операцию сделали 20 января с применением новейших технологий, чтобы актер и певец смог вернуться в строй уже через два месяца.

- Врач все сделал мастерски, это настоящая ювелирная работа, - рассказала нам супруга Антона Виктория Морозова. – Я сейчас все время с мужем, мне разрешили жить с ним в одной палате. Не сплю уже вторые сутки – а вдруг ему что-нибудь понадобится? У Антона низкое давление – 95 на 38, резко понизился гемоглобин. Несмотря на это он усилием воли заставил себя встать через 12 часов после операции и ходил с ходунками уже несколько раз. Врачи удивляются: после такого обычно встают не раньше, чем через сутки. Но чем раньше начинаешь ходить, тем быстрее происходит восстановление.

Также в Израиле на 24 января были запланированы съемки в новом израильско-российском проекте, где у Антона должна была быть главная роль.

- Доктор и через полгода не разрешил бы Антону там сниматься – роль экстремальная, - говорит Вика. - На полное восстановление у нас уйдет месяцев 7. Но к проекту, где не надо бегать, драться и скакать на лошадях, Антон приступит уже в апреле. А экстримом займемся через годик, я так думаю!
Сообщает StarsNews.Ru
Просмотров: 1166 | Добавил: Krasa | Теги: Кино, актер, Новости кино, новости о звездах, Новости шоу-бизнеса, Антон Макарский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Ловли гёргл  
0
Надеюсь у Антона все прекрасно и эту проблему http://www.compactum.ru/index.php/legallibrary/newsetc/articles/mediation/item/29394-viktoria-makarskay-stroitelstvo.html

они с Викторией Макарской решат и преодолеют.

Виват ЛЮБОВЬ!

Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024