Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Февраль » 12 » Алексей Гоман попал в аварию
14:27
Алексей Гоман попал в аварию


Певец Алексей Гоман вернулся из продолжительных зимних каникул, которые провел на побережье Индийского океана.
Во время отпуска артист успел не только хорошенько отдохнуть. Три недели на Гоа не прошли даром и для творческой жизни Гомана. Алексей много времени провел в написании новых песен, поскольку, как и все творческие люди, артист даже во время отпуска не смог полностью забыть о музыке.


Лишь один неприятный инцидент немного осложнил беззаботный отдых артиста. Во время одной из поездок на мотоцикле, Алексей попал в аварию. Всем известно, что «байк» на Гоа - самый распространенный вид транспорта. Молодежь, отдыхающая на побережье, передвигается на мотоциклах, а потому ссадины и ушибы на теле туристов - не редкость. Вот и Гоман не смог избежать этой «модной» тенденции. Во время поездки по делам в город, попытавшись избежать столкновения с собакой, неожиданно выбежавшей на дорогу, Алексей упал с байка. Но, к счастью, повреждения Гомана оказались несерьезными. Поцарапанное плечо стало лишь препятствием частому пребыванию на пляже, что в свою очередь дало возможность больше времени проводить в творческом процессе.
В целом, Алексей Гоман остался доволен отдыхом. Впервые артист три недели провел в отпуске и решил, что это самое оптимальное время, чтобы основательно отдохнуть и успеть соскучиться по работе.

сообщает: newsmusic.ru

Просмотров: 833 | Добавил: Krasa | Теги: авария, Алексей Гоман, новости о звездах, Новости шоу-бизнеса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024