Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов

Бывшая вокалистка девичьего трио "ВИА Гра" Вера Брежнева стала мамой во второй раз. Накануне певица родила сына в одной из частных клиник Киева. Счастливые родители уже выбрали новорожденному имя.
По словам Вериных близких, малыш появился на свет с помощью кесарева сечения. Врачи посоветовали артистке прибегнуть к этой процедуре из-за перелома крестцового отдела позвоночника, который певица получила несколько лет назад, сообщает "Экспресс-газета".
Счастливый отец новорожденного - муж Брежневой бизнесмен Михаил Киперман - примчался в клинику с цветами и в окружении толпы охранников, чтобы поздравить новоиспеченную мамочку. Телохранители остались на улице, чтобы охранять покой звездной четы, а Михаил поспешил к жене и своему третьему по счету ребенку.
Между тем, как пишет "Комсомольская правда", скорее всего, роды у Брежневой были неожиданными ... Читать дальше »
Просмотров: 1043 | Добавил: Krasa | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)


Диана Гурцкая вновь отстаивает права людей с ограниченными возможностями в иностранном посольстве - после того как ей удалось добиться пересмотра правил получения виз в Великобританию, артистка намерена бороться с посольством США, так как ее не хотят пускать в страну из-за того, что в документах - ее фото в темных очках.
«Действительно, сайт может не принять такую фотографию. Если сайт не принимает анкету после третьей попытки, то система предложит вам принести нам свою фотографию, и мы введем ее в систему сами», - отметили в пресс-службе.
«Такая процедура применяется в наших посольствах по всему миру. В данном случае, мы можем принять фотографию в слегка затемненных очках», - добавили представители дипведомства, пер ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Добавил: Krasa | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)

На Форуме победителей Росмолодежь вместе с Дмитрием Медведевым подвела итоги своей работы, наградив лучших участников форума премией "Прорыв".
Лауреатов премии выбрал Экспертный совет, в состав которого вошли Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко, президент группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров, вице-спикер Государственной Думы РФ Светлана Журова, президент сети спортивных клубов World Class Ольга Слуцкер и другие. Василий Якеменко, также вошедший в экспертный совет, отметил, что выбор победителей премии был нелегким, ведь каждый из них совершил настоящий прорыв в своей области. Некоторые лауреаты хорошо известны широкой публике. Например, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Евг ... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Добавил: Krasa | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

В Бангкоке покончил с собой американский актер Дэвид Кэррадайн, исполнитель роли Билла в фильме Квентина Тарантино «Убить Билла». 72-летний актер повесился в своем гостиничном номере. Тайская газета The Nation сообщила со ссылкой на неофициальный источник в полиции, что актер Дэвид Кэррадайн был найден мертвым в номере отеля в Бангкоке, куда он приехал на съемки фильма "Натяжение" (Stretch) во вторник 2 мая. Смерть По предварительным данным, Кэррадайн умер в результате повешения, и никаких следов насильственной смерти полиция не обнаружила. Актер не пришел на общий ужин членов съемоч ... Читать дальше »
Просмотров: 863 | Добавил: Krasa | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

певица Валерия
Новость о расставании Валерии со своим мужем и продюсером Иосифом Пригожиным, опубликованная в одном из таблоидов, не подтвердилась. По словам Пригожина, речь идет всего лишь о разделении продюсерских полномочий между ним и другими продюсерами, одним из которых станет ведущий программы «Человек и закон» на Первом канале Алексей Пиманов, а имя второго продюсера держится в секрете.
А. Пиманов
Г-н Пиманов стал режиссером фильма «Три дня в Одессе», для которого Валерия записала композицию «Оправдаешь ли ты». Картина выйдет на экраны кинотеатров в середине марта (ее премьера состоится в кинотеатре «Октябрь» 14 марта), а композицию «Оправд ... Читать дальше »
Просмотров: 2197 | Добавил: Krasa | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)


Россиянка Яна Романова заняла четвертое место в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Золото в очередной раз досталось лидеру общего зачета шведке Хелене Йонссон, второй стала ее соотечественница Анна Олофссон-Зидек
Представительницам «Тре Крунур», набравшим в декабре феноменальную форму, вновь не было равных. Стартовавшей под 10-м номером Йонссон желтая майка лидера приглянулась еще в прошлом сезоне, и расставаться с ней она определенно не намерена. Порой возникает ощущение, что патроны в винтовке у шведки – самонаводящиеся: Йонсон в шести предыдущих гонках сезона промахнулась всего четыре раза, а в личных дисциплинах - два. Вновь безошибочно отработав на всех четырех огневых рубежах, она финишировала с нордическим спокойствием и стала ждать, кто будет стоять рядом с ней на пьедестале.
Чуть хуже отстрелялась Оло ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: Krasa | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Певица Ирина Дубцова перевезла родителей в столицу. В ближайшее время исполнительница песни «Я к тебе поднимусь в небо» собирается купить родителям квартиру, а пока Ирина арендовала для семьи жилье
 

Дубцова рассчитывает, что в столице мама поможет ей с воспитанием сына, а папа будет продолжать свою творческую деятельность, пишет "КП". Руководитель волгоградского коллектива «Джем» в Москве приступит к репетициям с новом коллективом. Правда, каким, пока секрет.
Просмотров: 764 | Добавил: Krasa | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)

После всех проиденых испытаний, что прошел А. Меньшиков, все подумали что все успокоилось. Но не тут то было. Звездный мальчик опять попал в цент скандала.
На этот раз А. Меньшиков попался на удочку мошенников, а точнее на одного мошенника.
Семья в которой сейчас проживает Саша приютила сироту, по некоторым данным это его имя Семен. Все было бы хорошо но спустя две недели этот мальчик обокрал их на очень кругленькую сумму.
Вот как сам Меньшиков комментирует эту ситуацию: "Знаете нам не жалко то что он у нас украл, конечно обидно, хотели как лучше помочь ему а он так поступил. Мы даже не стали заявлять на него в милицию. Да и вообще я не хотел все это выносить на публику. Но когда пошли угрозы..."
А.Меньшиков не перестает верить в хороших людей.
 
Просмотров: 1863 | Добавил: Krasa | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (4)


Причиной смерти известного спортсмена и телеведущего Владимира Турчинского стал сердечный приступ.
«Вскрытия еще не было. Скорее всего, это сердечный приступ», — сообщила «Интерфаксу» администратор Турчинского Елена Дари. Шоумен умер в ночь на среду в своем загородном доме.
Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. В детстве занимался самбо. Учился в Московском институте инженеров гражданской авиации. После третьего курса ушел в армию, где служил в десантных войсках. После армии закончил Государственный институт физической культуры, получив диплом тренера-преподавателя. Мастер спорта по дзюдо. Чемпион СССР по американскому футболу в составе «Московских медведей».
В середине 1990-х годов он участвовал в телешоу «Бои гладиаторов» под прозвищем Динамит. Участвовал в мировых первенствах среди самых сильных людей планеты Wo ... Читать дальше »
Просмотров: 1138 | Добавил: Krasa | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

Сейчас самое распространненый вид знакомства - это интернет. Люди знакомятся, встречаются и многие на этом даже зарабатывают.
- Я познакомилась с парнем по интернету - рассказывает наша читательница - все было хорошо мы общались. Он был очень воспитанный по переписки, я захотела увидеть его в живую. Договорившись о встрече - в кафе. Я пришла туда он уже был там. Такой же как на фотографии. Мы мило пообщались, потом он предложил меня проводить. Я без задней мысли согласилась. Уже подходя к дому, наулице было темно, я стала чувствовать дискомфорт. Подойдя к двери подъезда и доставая ключи я обернулась попрощатся. Но не успела по голове стукнуло что то тяжолое, в глазах стало темно и я потеряла сознание. Очнулась только уже в больнице. У меня было сильное сотресение головного мозга, ослажнения до сих пор еще не могу до конца выздоровить.
 
Другой наш читатель тоже связался с нами что б сообщить что его ограбили.
- Мы с женой - рассказы ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: Krasa | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 »
Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024