Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Январь » 28

Бритни Спирс бросил ее бойфренд и продюсер Джейсон Трэвик. Причиной послужило странное поведение поп-принцессы на публике.
Говорят, что последнее время Спирс стала часто терять самообладание и испытывать приступы ревности.
"У Бритни бывают моменты, когда она перестает контролировать свое поведение, - цитирует слова близкого знакомого звезды http://www.news.com.au/. – Она бывает очень возбужденной. Все знают, что она может запрыгнуть на стол и начать танцевать. Создается впечатление, что больше всего на свете ей нравится обсуждать интимные подробности своей личной жизни с людьми, которых она едва знает. Джейсон старше Бритни и ему нравится спокойно проводить время в кругу друзей и семьи".
По этой теме Бритни Спирс выйдет замуж в третий раз Бритни Спирс сидит на минералке и салате Цирковое шоу Спирс закончилось провалом Культовая запрещен ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Добавил: Krasa | Дата: 28.01.2010 | Комментарии (0)


Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев сможет в скором времени выступать с трибуны Госдумы. Как сообщает ИТАР-ТАСС, на сегодняшнем заседании Центризбиркома России принято решение передать ему вакантный депутатский мандат фракции «Единая Россия».
Эта вакансия образовалась в связи с досрочным прекращением депутатских полномочий единоросса Сергеем Сметанюком, который был назначен заместителем полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе.
Расторгуев баллотировался на выборах в Госдуму в региональной группе «Единой России» по Ставропольскому краю.

Просмотров: 771 | Добавил: Krasa | Дата: 28.01.2010 | Комментарии (0)


Анита Цой пострадала во вторник от действий автоворишек на севере столицы. Как сообщила сама Анита, неприятный инцидент произошел на автостоянке возле супермаркета премиум-класса «Глобус Гурмэ» на Ленинградском шоссе.
Около 23:00 водитель певицы привез ее в магазин за покупками, а сам остался за баранкой огромного джипа "Кадиллак". Через некоторое время поп-дива позвонила ему из супермаркета и попросила помочь погрузить покупки в багажник.
Как утверждает певица, шофер оставил машину всего на три минуты — пока она расплачивалась на кассе. Именно в это время Анита через зеркальное окно магазина заметила, как вплотную к ее «Кадиллаку» подкатила иномарка и ненадолго остановилась возле него. Уже вернувшись к джипу с покупками, ... Читать дальше »
Просмотров: 816 | Добавил: Krasa | Дата: 28.01.2010 | Комментарии (0)

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024