Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Январь » 26


Фигурист Евгений Плющенко, золотой медалист только что закончившегося в Таллине чемпионата Европы, пригласил певца Диму Билана составить ему компанию во время показательного выступления в воскресенье.

Плющенко с Биланом задумали совместный звездный выход на лед. Но феерический замысел сорвался, пишет "МК".
Показательный номер фигуриста и певца был похож на знаменитый евровидийный танец с коньками и скрипкой Believe. Планировалось, что Билан со скрипкой встанет посередине ледовой арены, а Плющенко будет выделывать вокруг него свои мастерские приемы. Но миру не суждено было увидеть это выступление. Дима застрял на Гоа, где проводил зимние каникулы. Из-за проблем с неправильно оформленными авиабилетами певец не смог вовремя выехать с модного курорта, чтобы успеть в Таллин к нужному моменту.

Возможно, этот номер все-таки будет реализов ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: Krasa | Дата: 26.01.2010 | Комментарии (0)


Церемония вручения премии ZD Awards 09 пройдет ориентировочно в марте. Как рассказал ведущий «Звуковой дорожки» «Московского комсомольца» Артур Гаспарян, дата и место церемонии уточняются, но на сайте газеты продолжается онлайн-голосование за лауреатов. В результате предварительного голосования определились пятерки номинантов в 16 категориях. Лидер по числу номинаций – Алла Пугачева, заявленная в четырех категориях. Правда, кроме номинаций «Артист», «Событие» и «Концерт», она фигурирует и в числе «Разочарований», сообщает InterMedia.
Номинанты ZD Awards:
Прорыв
«Винтаж».
Kit-i.
«Градусы».
Рома Кенга.
5ivesta Family.
Альтернатива
«Психея».
«Люмен»
«Слот».
«Наркотики». ... Читать дальше »
Просмотров: 862 | Добавил: Krasa | Дата: 26.01.2010 | Комментарии (0)


На днях в одном из роддомов столицы на свет появилась дочь солиста группы «Корни» Александра Бердникова. Девчушка родилась с отличными параметрами: вес 3200 граммов при росте в 50 см. Подарок певцу сделала его любимая супруга Ольга. С родами девушка справилась сама и очень успешно.
Александр, по словам медиков, привез любимую ранним утром с сильными схватками и все время, пока врачи занимались Ольгой, ожидал радостного события вместе с родителями в холле. Но как только в родблоке раздался звонкий голосок новорожденной, певцу разрешили войти в отделение и взять малышку на руки.
Александр расцеловал своих девочек и после непродолжительного общения отправился отмечать рождение дочурки с друзьями. А через несколько дней забрал ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Добавил: Krasa | Дата: 26.01.2010 | Комментарии (0)

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024