Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Январь » 25
Успешно стартовавшая благодаря участию в Евровидении-2007 группа «Серебро» переживает тяжелый кризис. В 2009 году коллектив покинули самые яркие солистки – Марина Лизоркина и Лена Темникова. Почему они на самом деле ушли от Макса Фадеева – выяснила «ЖГ».

Лизоркина пропадает в ночных барах

Карьера экс-солистки «Серебра» Марины Лизоркиной как певицы сошла на нет, когда она впервые представила широкой публике свои художественные работы. Вдохновленная успехом дебютной выставки Sansara Марина не уставала повторять, что писать картины ей интереснее, чем петь. По официальной версии, это и стало основной причиной увольнения блондинки. Однако есть и другая версия, связанная с диктаторским пове ... Читать дальше »
Просмотров: 24009 | Добавил: Krasa | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (1)

Три года назад в период съемок в фильме «Сокровища кардинала Мазарини, или Возвращение мушкетеров» Антон Макарский получил серьезную травму, пишет "Комсомольская правда".

- Самое обидное, что это случилось не на съемочной площадке, а во время утренней пробежки, - рассказывал Антон. – Три года я мучился от сильных болей в тазобедренном суставе. Врачи успокаивали, говорили, что боль скоро пройдет, мол, это просто растяжение.

Из-за травмы Макарскому пришлось отказаться от многих проектов: «Большие гонки» (Антон был признан лучшим игроком первых сезонов шоу), «Ледниковый период» и «Цирк со звездами». Напомним, что в свое время Антон блестяще выступал на шоу "Танцы со звездами", где он занял второе место.

Будучи в гостях у мамы в Израиле в августе прошлого года, Антон обратился к одному из лучших специалистов в этой облас ... Читать дальше »
Просмотров: 1166 | Добавил: Krasa | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (1)

Известный российский рэпер Тимати решил отстоять свое достоинство кулаками. Во время выступления музыканта на открытии элитного киевского клуба устроил драку в ответ на оскорбление из зала.

Известный своим резким и вспыльчивым характером 26-летний рэпер Тимати, не смог стерпеть хамства, прозвучавшего из зала во время его выступления в Киеве. Кто-то из собравшихся в заведении остался не доволен его пением и во весь голос крикнул: «Х...сос!» Естественно, рэпер тут же остановил песню и, спросив у обидчика: "Ты что, ох...л?" прям со сцены бросился к выскочке.

- Тимати подскочил к какому-то парню, чтобы объясниться, но тот полез на него с кулаками, - говорит пиар-менеджер клуба Светлана. - Это было уже под конец вечеринки.

И не известно, сколько еще бы продолжалась потасовка, если б не охрана ночного клуба, которая воврем ... Читать дальше »
Просмотров: 1313 | Добавил: Krasa | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (1)


Рок-певица Радистка К@т, недавно ставшая предметом "горячего обсуждения" из - за нашумевшего сингла на слова и музыку Ивана Урганта, продолжает удивлять.
Она уже приступила к работе над своим дебютным альбомом, одним из треков которого станет переведенная и адаптированная кавер - версия скандального хита группы Rammstein "Pussy". К созданию трека приложили руку и сами музыканты Rammstein: бас-гитарист Оливер Ридель (Oliver "Lars" Riedel) и барабанщик Кристоф Шнайдер (Christoph "Doom" Schneider) специально к этому каверу записали дорожки ритм - секции. Уже скоро Радистка К@т в дуэте с маэстро экстремального гротеска Кириллом Немоляевым ("Бони НЕМ") расскажет российским слушателям о чем же на самом деле поется в песне "брутал ... Читать дальше »

Просмотров: 1551 | Добавил: Krasa | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (4)

Интервью певицы Валерии, она рассказала про усыновление ребенка и про другие события года.
ПРО УСЫНОВЛЕНИЕ РЕБЕНКА
«Действительно, надо внести ясность. Скорее всего, путаница возникла в связи с тем, что когда в сентябре мы с концертной программой «По дороге любви» отправились в длительный гастрольный тур по России, то в каждом городе, если появлялся хотя бы один свободный час, обязательно шли в детские дома — привозили детям подарки, перечисляли деньги на разные нужды, общались с малышами, играли с ними… Сколько же мы увидели хорошеньких, просто чудных деток. Как их могут бросать, не представляю. Это же ангелы.
В Красноярске, глядя на таких, мы с Пригожиным ... Читать дальше »
Просмотров: 1003 | Добавил: Krasa | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (1)

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024