Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Январь » 21


Как сообщает наша пресса, Вера Алентова стала жертвой пластической хирургии: лицо актрисы изменилось до неузнаваемости, и независимые эксперты уверены - ей неудачно сделали пластику.
"Вера Алентова, скорее всего, сделала очередную круговую пластику лица, смаслифтинг, когда мышцы подтягиваются, блефаропластику (пластику век). Думаю, ей ввели слишком много геля в носогубные складки, который стал мигрировать и при разговоре поднимается выше, - рассказал пластический хирург Александр Тепляшин "Комсомольской правде”. - Когда актриса говорит, у нее видны втянутые рубцы у губ. Один глаз кажется больше другого, не до конца закрывается. Пластика сделана очень неудачно, по старинке”.


Личным пластическим хирургом актрисы долгое время был один из отечественных "классиков” эстетической хирургии Сергей Кулагов. "Что происходит с ее лицом сейчас - не ... Читать дальше »

Просмотров: 1061 | Добавил: Krasa | Дата: 21.01.2010 | Комментарии (0)


Анастасия Приходько, победительница «Фабрики звезд-7» и участница конкурса «Евровидение-2009», появилась полуобнаженной на обложке украинского журнала Story. Пикантности этому добавляет то, что девушка находится на пятом месяце беременности. Видимо, певице не дают покоя лавры таких мегазвезд, как Моника Белуччи и Деми Мур, которые в свое время тоже появились на обложках глянцевых журналов, будучи сильно на сносях.
На обложке Настя красуется не одна, а в компании другой украинской знаменитости – телеведущей Снежаны Егоровой. Сейчас Анастасия на время отошла от артистической деятельности, так как не может выступать и танцевать из-за появившихся проблем с весом и большого животика, пишет «Экспресс газета».
- Я уже поправилась ... Читать дальше »
Просмотров: 3796 | Добавил: Krasa | Дата: 21.01.2010 | Комментарии (0)


На пресс-конференции 20 января исполнительный директор конкурсов песни «Евровидение» Сванте Стокселиус сообщил, что на «Евровидении-2010» в норвежском Осло будет увеличено время для голосования телезрителей.
По словам Стокселиуса, если раньше телезрители могли голосовать в течение 15 минут после выступления всех конкурсантов, то теперь голосование будет открыто с началом первой песни, а завершится через 15 минут после окончания последнего выступления. Он пояснил, что время голосования изменено в связи с тем, что в некоторых странах технические возможности не позволяли учесть голоса всех телезрителей.
Кроме этого, по словам Стокселиуса, в полуфиналах «Евровидения» в Осло оценка исполнителей будет складываться наполовину из зрительского голосования, наполовину - из баллов, выставленных жюри. Он заметил, что на прошлогоднем конкурсе в Москве эта си ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: Krasa | Дата: 21.01.2010 | Комментарии (0)

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024