Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Февраль » 14

Песня "Капелькою" в данный момент находится в активной ротации на главных радиостанциях страны. Композиция "Никто, как ты...", которую уже успели полюбить миллионы людей, принесла певице премии "Золотой Граммофон", "Песня Года".
Следующий сингл "Птица-разлука" был записан по заказу телеканала "Россия" специально для 258-серийного фильма "Ефросинья" (в эфире на телеканале «Россия 1»). Заглавная песня альбома - "Во мне моя любовь" - была написана молодым автором, подопечной Валерии и Иосифа Пригожина - Еленой Есениной.
Кроме того, в альбоме представлен ремикс от ди-джей-дуэта Vengerov&Fedoroff на песню "Капелькою".

Альбом "Во мне моя любовь" выйдет на лейбле «Мистерия звука» в двух версиях: стандартн ... Читать дальше »
Просмотров: 1269 | Добавил: Krasa | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (2)


Филипп, устав от одиночества, решил завести четвероногого друга. Артист стал обладателем щенка породы японский шпиц.
Поговаривают, что Киркоров давно хотел обзавестись питомцев, но подходящий момент никак не подворачивался. На гастролях в Красноярске певец выступал в местном цирке. Возвращаясь после концерта в гримерку он наткнулся на дрессировщицу из цирковой труппы. Девушка играла с двумя щенками породы японский шпиц.
Четвероногие питомцы очень понравились Филиппу Бедросовичу, пару минут он просто не мог оторвать взгляда от них. В тот момент он решил, что один из них должен обязательно жить у него дома. Певцу пришлось приложить много усилий, чтобы убедить владельца отдать ему собаку.
Правда, попасть сразу в Москву щенку было не суждено. Он вместе с Киркоровом отправился в гастрольный тур по Сибири. Имя щенку еще не выбрано, но Филипп ... Читать дальше »
Просмотров: 956 | Добавил: Krasa | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (0)


Наташа Королева представила новую программу «Любовь без правил» в театре «Московская оперетта» 10 февраля. В двухчасовом красочном и отлично срежиссированном шоу с балетом и музыкантами певица рассказала о различных гранях любви.
Концерт начался с кадров из нового клипа артистки «Любовь без правил», после чего на сцену вышла сама исполнительница в экстравагантном костюме и исполнила с шоу-балетом страстный танец под заглавную песню. В программу вошли как новые песни певицы, так и ее широко известные хиты. Ее мощный эстрадный вокал переходил то в декламацию, то в сексуальный шепот. Каждую песню она внутренне проживала, причем иногда эмоции артистки зашкаливали, перекрывая вокал. Но именно эту свойственную Наташе черту любят и ждут зрители, каждый раз сопереживая ее сценической лирической героине.
Программа «Любовь без правил» была построена как ц ... Читать дальше »
Просмотров: 1268 | Добавил: Krasa | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (0)

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024