Шоу-бизнес/Голливуд

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Декабрь » 11
Сенсационная постановка в Большом театре состоялась: «Воццек», о возвращении которого на русскую сцену через 80 с лишним лет столько всего говорили, прошел серией из первых пяти спектаклей, и стал уже фактом истории. Следующие показы обещаны только в мае 2010 года (и их будет всего два), что представляется несколько странным, поскольку интерес у публики постановка вызвала немалый, несмотря на предостережения скептиков, что из-за сложности музыкального материала это будет спектакль только для немногих избранных гурманов. Для раскрутки премьеры Большой, пожалуй, впервые в своей истории провел мощную пиар-кампанию, заведя даже блог в Интернете специально под этот проект, что, безусловно, дало свои плоды, ибо вся «модная» публика, интересующаяся современным (а оперы Берга проходят у нас все еще по этому «ведомству») искусством вообще, не только и не столько оперой, и которой был наполнен зал все пять вечеров, черпает информацию преимущественно из киберпространства.
Новый спектакль ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: Krasa | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)


Россиянка Ольга Зайцева завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке на 7,5 километра, состоявшейся в австрийском Хохфильцене. Первое и второе места достались шведским спортсменкам Анне-Карин Олоффсон-Зидек и Хелене Юнссон, конкурировать с которыми не смог никто.
Второй этап Кубка мира в австрийском Хохфильцене открывался женской спринтерской гонкой. Погодные условия на трассе оставляли желать лучшего - за несколько часов до гонки пошел сильный снег, который основательно спутал фаворитам все карты. Тренеры сборной России заявили на участие в гонке Светлану Слепцову, Анну Булыгину, Ольгу Медведцеву, Ольгу Зайцеву, Яну Романову и Наталью Бурдыгу. Первой на дистанцию отправилась Булыгина и первом же огневом рубеже допустила промах, хотя по дистанции шла неплохо. Увы, на "стойке" Анна ошиблась еще раз, что окончательно вычеркнуло ее из списка претендентов н ... Читать дальше »
Просмотров: 886 | Добавил: Krasa | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)


Многим становится скучно жить на свете, если нет повода посплетничать о чьей-то предполагаемой гомосексуальности. Сегодня таблоиды и блоггеры взялись за 17-летнюю звезду фильма "Новолуние" из цикла "Сумерки" Тейлора Лотнера (Taylor Lautner), пытаясь выяснить, гей он - или нет.
С одной стороны, Лотнер вроде бы встречается с молодой кантри-певицей Тейлор Свифт (Taylor Swift). С другой стороны, откуда-то появились слухи о том, что Свифт - не более чем девочка-друг, в то время как настоящая сердечная привязанность молодого актера - некто Шон Фокс Заступи (Sean Fox Zastoupi).
"Лотнер признает, что общается со Свифт, однако говорит о ней не как о своей "душеньке-голубушке", - считает Gaysocialites.com. В интервью журналу "Rolling Stone" он сообщил: "Мы друг другу очень понравились. Она - замечательная девушка. Она не только красива, но еще и забавна, харизма ... Читать дальше »
Просмотров: 1942 | Добавил: Krasa | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (3)


Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) признал Украину готовой принять чемпионат Европы 2012 года на равных правах с Польшей. Матчи Евро-2012 примут четыре украинских города (Киев, Львов, Донецк и Харьков), а финал пройдет в Киеве. Решение об этом было принято 11 декабря на исполкоме УЕФА, сообщает украинское интернет-издание "Корреспондент.Net".

В мае 2009 года УЕФА признал готовым к проведению чемпионата Европы только Киев, причем тогда речь шла о том, что в столице Украины можно проводить матчи уровня полуфинала включительно. Остальные украинские города признали неготовыми. Оргкомитету дали время до конца года, чтобы исправить ситуацию.

10-11 декабря на португальском острове Мадейра проходит исполком УЕФА. ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: Krasa | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)


Представитель Димы Билана обвинила в срыве выступления певца на «разогреве» у Уитни Хьюстон в «Олимпийском» организаторов концерта американской певицы.
Как объяснила в интервью «Русскому Радио» пресс-атташе Билана Светлана Богданова, «Дима восхищается Уитни Хьюстон и глубоко ее уважает. Не так важно, когда именно он бы с ней познакомился – до или после концерта. Но важно то, что организаторы мероприятия не выполнили своих обязательств перед Биланом, в которые, в частности, входило обещание лично познакомить артистов. Организаторы даже не удосужились выполнить необходимые для Диминого выступления технические требования. Они ими даже не поинтересовались. Никто не вышел на сцену, чтобы объявить Димино выступление. Поэтому Билан счел для себя невозможным выйти на сцену и действительно покинул "Олимпийский”».
По словам представителя организаторов конце ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Добавил: Krasa | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)

Фильм Антикиллер 3


Обзор рецензий российских критиков на Фильм Антикиллер 3, отзывы, рейтинг, а также возможность купить на DVD, посмотреть трейлер (ролик), кадры, проголосовать и написать комментарий ждут вас на этой странице.

О фильме:
Мировая премьера: 03.12.2009 г.
Премьера в России: 03.12.2009 г.
Выход на DVD: 17.12.2009 г.
Оригинальное название: Антикиллер Д.К: Любовь без памяти
Режиссер: Эльдар Салаватов
Сценарий: Даниил Корецкий, Денис Нейманд, Константин Мурзенко
Продюсер: Виктор Такнов, Юсуп Бахшиев, Эрвин Илизиров
Композитор: Максим Головин
Жанр: Боевик
Страна: Россия
Киностудия: Arnold&Gregor Production / Adrenaline Pro / Stimul M Production
Бюджет, $: 2,500,000
Официальный сайт: открыть
В ролях: Гоша Куценко, Вячеслав Разбегаев, Михаил Ефремов, Иван Бортник, Александр Тютин, Екатерина Климова, Александр Мякушко, Станислав Любшин, Евгений Антроп ... Читать дальше »
Просмотров: 1593 | Добавил: Krasa | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)


Президент США Барак Обама получил Нобелевскую премию Мира и уже успел оскандалиться. Лауреат нарушил протокол и отказался от традиционного ужина с королем Норвегии. Норвежцы обиделись, особенно если учесть, что на охрану и достойный прием американского лидера власти страны потратили сумму, в десять раз превышающую саму премию.

Действующего президента США Премией Мира не награждали 90 лет. Поэтому на подготовку к приему 44 президента США и его супруги не пожалели сил и полиции. Холодным пасмурным утром кортеж Обамы пронесся через город из аэропорта к нобелевскому институту, у дверей которого его встречала толпа с плакатом: «ты получил премию — теперь заслужи ее!» Но способен ли на это президент США? Ведь, вступая в должность, он обещал американцам превыше всего ставить их интерес, который не всегда совпадает с интересами остального мира. «Обама не надо ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: Krasa | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)



Звездный мальчик из Калининграда, уже стал лакомым кусочком для западной прессы.
После того как его родители погибли в страшной авокатастрофе, вся страна его желела, после суд с родственниками, которые пытались отнять у него 50% имущества. И опять его все жалеют. Но пришел и тот момент когда Александр повзрослел и люди перестали к нему относится как к мальчику которому в жизни досталось.



Фото: А. Меньшиков на фестевале в 2008 году.


Литовский кинематограф надеялся заполучить А. Меньшикова на съемки своего фильма. Но Саша даже не пожелал их выслушивать. Он не раздумывая отказался от роли.
И это не первое предложение от которого он отказывается. С чем это связано? Многие гадают. Но ни кто со 100% ... Читать дальше »
Просмотров: 1057 | Добавил: Krasa | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (1)

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024