Шоу-бизнес/Голливуд



Правильный кунилингус - Форум
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для гетеро » Гетеро » Правильный кунилингус (Учебное пособие))))
Правильный кунилингус
KrasaДата: Вторник, 15.12.2009, 19:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Правильный кунилингус
Информации о кунилингусе не бывает много. Если вы думаете иначе, то придите, пожалуйста, к нам в редакцию - мы сфотографируем вас и будем всем показывать. А если нет - вот несколько советов, которые определенно помогут вам проложить путь туда, откуда не возвращаются живыми.

Начинайте медленно
Не спешите сразу же бросаться на амбразуру - сначала настройте партнершу на нужный лад: уделите внимание ласкам бедер и коленей. Можете громко сказать "Дорогая, я иду туда", но рано или поздно она поймет это и без предупреждения.

Не начинайте без разогрева
Если перед тем как делать кунилингус, вы ели мороженое или холодец, не спешите лезть в ее нутро ледяным языком. Сперва подышите туда некоторое время. А ваш друг в это время может покрывать поцелуями ее бедра и колени.

Входите постепенно
Не суйте язык сразу же в глубь. Лучше медленно оближите внешние половые губы, потом - плавно переходите к внутренним, как бы поддразнивая ее.

Вспоминайте алфавит
Не уверены, в какую сторону, как и куда лизать - попробуйте выписывать на ее гениталиях буквы алфавита. Эту технику кунилингуса предложил американский комик Сэм Кинисон - значит, буквы надо писать латинские. Впрочем, русские тоже сойдут. Если девушка не кончит на букве П, можете считать себя неудачником.

Посасывайте
Когда она уже дошла до кондиции, можете провернуть вот такой фортель: взять клитор в рот и немного его пососать. Желательно при этом немного ускорить ритм движений.

Слушайте ее
Навострите уши и следите за ее реакцией: она стонет, извивается и орет благим матом - значит, все хорошо и можно продолжать делать то, что вы делали. Она молчит - значит, пора пробовать новый хук.

Работайте руками
Остановиться во время кунилингуса можно только на полпути к оргазму. В то время, как язык исследует новые пространства, руки могут обнимать партнершу за бедра. Или ласкать ее грудь. Или, например, засовывать пальцы ей в рот - в порыве возбуждения она может сделать им приятно. Если пальцы не влезают ей в рот, попробуйте во время кунилингуса нежно проникнуть одним из них в ее влагалище и сделать несколько движений взад-вперед. При этом вы можете нащупать ее точку G. А можете и не нащупать. Значит, не ваш день.

Не останавливайтесь
Если партнерша уже закатывает глаза и вот-вот скорчится в оргазмических конвульсиях, ни в коем случае не останавливайтесь. Остановиться можно где-то на полпути к оргазму, а теперь лучше продолжать то, что вы делали - даже если рука уже онемела, а язык стерся.

Стоп
После оргазма чувствительность клитора возрастает в разы, поэтому лучше не беспокоить его лишний раз. Или хотя бы делать это не с той же интенсивностью - иначе даме будет если не больно, то весьма неприятно. И она больше не придет к вам.

Прикрепления: 0387756.jpg (10.7 Kb)
 
010203Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised Хорошее пособие
 
Форум » Для гетеро » Гетеро » Правильный кунилингус (Учебное пособие))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Мини-чат
Статистика
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024