Шоу-бизнес/Голливуд



Гей брак - Форум
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для геев... » Гей » Гей брак (Оформить отношения)
Гей брак
KrasaДата: Вторник, 15.12.2009, 19:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Точно так же, как и в случае со свидетельством об образовании, получение свидетельства о браке должно стать столь же простым делом, ведь его можно будет скачать из интернета, - рассуждает гей-блог Queerty. - Гей-браки не являются законными в вашем штате? Нет проблем! Зайдите на правительственный сайт того штата, где они легализованы, заполните там специальную форму с просьбой вас поженить, потом распечатайте свидетельство о браке - и вперед, можете начинать бороться за свои права у себя дома".

Пока что это только идея. Или теория. Однако юристы из университета Мичигана Адам Кандуб и Мэй Кайкендл (Adam Candeub and Mae Kuykendall) всячески пытаются воплотить ее в жизнь, и в первую очередь - именно в отношении геев (хотя гетеросексуалы тоже могут потенциально воспользоваться процедурой заключения "электронного брака"). Кандуб полагает, что геи смогут отправиться в интернет, загрузить оттуда свое брачное свидетельство, полученное "по электронке" в том штате, где однополые браки легальны, а в родном городе устроить свадебную церемонию - с семьей, друзьями, поцелуями и тортом. Он также утверждает, что подобным способом получения брачного свидетельства могут пользоваться и гетеросексуальные пары, например, если кто-то из них проходит военную службу вдали от дома.

Все это, конечно замечательно, констатирует Queerty, но, к сожалению, процедура "электронного брака" не в состоянии изменить действительность, в соответствии с которой подавляющее большинство американских штатов отказывается признавать однополые браки. Хотя, с другой стороны, это ведь так приятно: повесить распечатанную из Интернета брачную лицензию на стенку - рядом с репродукцией картины Микеланджело!

Gay.Ru

Вот такое я вычитала. Как вы думаете вообще гей браки это правильно? biggrin И вообще Россия когда нибудь дайдет до этого?

Прикрепления: 4519308.jpg (17.6 Kb)
 
SanekДата: Вторник, 15.12.2009, 19:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю если люди любят друг друга, неважно парень парня или девушка девушку, или просто парень девушку и т.д. Так вот если они любят друг друга то я думаю ни чего страшного в том что они распишутся небудет. biggrin
 
010203Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я такого же мнения.
 
Форум » Для геев... » Гей » Гей брак (Оформить отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Круто
Download the news of the informer...
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Мини-чат
Статистика
Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг Сайтов YandeG Рейтинг сайтов Русский Топ Новости о звездах на мобильном телефоне: http://wap.moben.ru/mrss.php?lang=3&act=8&cid=1255
Интересные новости
Новости о звездах©Все права защищены 2024